Поздравление руководства района с 77-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Днём Независимости Республики Беларусь

0
250

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители района!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас  с 77-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков   и Днём Независимости Республики Беларусь!           

В этот, по-настоящему святой для каждого белоруса праздник, мы с особой теплотой вспоминаем своих земляков, героически сражавшихся на фронтах за Великую Победу, в партизанских отрядах, самоотверженно трудившихся в тылу. И наш долг помнить, что сегодня мы живём, трудимся, растим детей и строим своё будущее в независимой суверенной стране благодаря мужеству, патриотизму и доблести наших отцов, дедов и прадедов.

День Независимости Республики Беларусь — это праздник, который является основой суверенитета нашего белорусского государства.

3 июля — это символ единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего. Созидательный, ежедневный труд каждого из нас должен способствовать дальнейшему благополучию и социально-экономическому развитию нашей страны. И сегодня, когда перед нашим обществом, перед государством стоят новые задачи, залогом их осуществления является наше единство.

Примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа. И пусть над нашей родной Беларусью всегда будет мирное небо, а в каждом доме царят любовь, счастье и благополучие.

 У кооперативного движения Беларуси богатая история и крепкие традиции. Оно прочно вошло в хозяйственную жизнь страны, стало одним из неотъемлемых элементов жизнеобеспечения населения.

Потребительская кооперация района не только сохранилась как системная организация, но и продолжает развиваться в новых экономических условиях. Растут товарооборот, качество обслуживания и предоставления услуг населению. Значительные средства вкладываются в реконструкцию, оснащение и ремонт торговых объектов.

Важно и то, что вы постоянно стремитесь совершенствовать трудовую деятельность, повышать культуру обслуживания, добиваться значительных экономических результатов.

Желаем вам крепкого здоровья, стабильности и процветания, успешной реализации намеченных планов и новых достижений.

Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.       

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.    

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: