Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют работников и ветеранов отдела статистики Лельчицкого района с профессиональным праздником.

Статистика — это высокоточная наука и вид практической деятельности. С её помощью мы открываем для себя каждый раз новую и важную информацию, которая  играет ключевую роль в выработке и принятии управленческих решений на местах, является источником формирования объективных и достоверных данных об экономическом, демографическом, социальном и экологическом положении в Республике Беларусь.

Только представители вашей профессии могут за столбцами цифр увидеть общую картину, определить направление, разгадать тенденции. Работа вашей службы чрезвычайно нужна для принятия любого государственного решения, интересна и востребована в предпринимательстве, науке, образовании и других сферах жизни общества.

Без качественной работы специалистов невозможно обеспечить точность статистических материалов. Вы стремитесь идти в ногу со временем, используя новые информационные технологии, электронные системы. Без вашего кропотливого и чётко организованного труда не было бы информации, которая нужна всей стране.

Мы сердечно поздравляем работников органов государственной статистики и ветеранов отрасли с праздником, благодарим за добросовестный, кропотливый труд и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: