Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником.

Во все времена эта профессия считалась важной и ответственной. Вы стоите на страже экономических интересов нашей страны.

Чёткая слаженная работа, высокий профессионализм, ответственность и оперативность в решении поставленных задач, нацеленность на результат — основные критерии, определяющие деятельность сотрудников таможенной службы.

Примите слова благодарности за добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей. Уверены, что присущие белорусским таможенникам качества позволят и в дальнейшем эффективно осуществлять свою деятельность и удерживать высокую планку профессионализма.

С особой благодарностью поздравляем ветеранов таможенных органов, деятельность и накопленный опыт которых заслуживают уважение со стороны коллег и  являются достойным примером для молодёжи. 

Желаем всем сотрудникам белорусской таможни  профессиональной решимости, уникальной бдительности и дальновидности. Пусть все заботы будут приятными, работа плодотворной, а тяжёлые ситуации превращаются в  бесценный опыт.

 Крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра вам и вашим близким.

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.                

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: