29 октября — профессиональный праздник Департамента охраны МВД

0
249

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют сотрудников отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь с профессиональным праздником.

Служба в охране является школой мужества и стойкости, патриотизма и высокой ответственности, верности присяге, преданности народу и Отечеству. Цель вашей работы одна — защита имущественных интересов граждан от преступных посягательств. И сейчас, когда доверие людей играет для вас первостепенную роль, особенно важно каждому из вас ежедневно повышать авторитет сотрудника органов внутренних дел, престиж работника охраны, которым нужно дорожить и постоянно подтверждать реальными делами.

Благодарим всех вас за самоотверженный и добросовестный труд, стойкость и мужество, проявляемые при исполнении служебного долга.

Желаем всему личному составу и ветеранам отделения Департамента охраны Лельчицкого района крепкого здоровья, благополучия и счастья, мудрости и неисчерпаемой жизненной энергии! Пусть профессиональное мастерство, благородные цели и вдохновенные дела сопутствуют вам в службе и ведут к успеху!

Председатель  районного исполнительного комитета  Сергей Косинский.      

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: