С 11 по 17 октября — растущая Луна. В эти дни благоприятно начинать обучение, тренинг, самосовершенствование, то есть дела, от которых ждете духовного роста и прогресса. Как будет расти Луна, так и ваши таланты будут раскрываться все сильнее и учеба пойдет впрок. Также благоприятно начинать спортивные тренировки.

У всех Знаков Зодиака будет самый настоящий прилив творческой активности. Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года уверен — большое количество разговоров с друзьями и коллегами принесёт много интересного и полезного. Дела будут получаться, особенно те, которые напрямую зависят от творческого потенциала. Прекрасный период для любви и романтических свиданий. Подарите своему избраннику больше нежности и страсти.

Звезды указывают на то, что сейчас не стоит впадать в крайности. Рекомендуется более рационально планировать свой день, найти время и для работы, и для отдыха.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 12, с 14 по 19, с 21 по 27, с 29 по 31.

Неблагоприятные дни: 6, 13, 20, 28.

Овны. Довольно благотворный период у Овнов, чтобы провести его для себя и своего здоровья.  В ближайшие дни вы сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению — первый вариант окажется верным. Также вы легко сможете найти себе партнера на сайтах знакомств или в социальных сетях. Удачно сложится учеба у студентов вузов. У представительниц этого Знака могут обостриться проблемы в отношениях с любимым мужчиной. Проблема будет в рутине, которая убивает страсть и романтику. Овнам в ближайшую неделю противопоказаны любые конфликты и выяснение отношений с окружающими. В выходные организация крупной вечеринки или праздника не обойдется без вашей помощи. Вы сохраните голову холодной в любой ситуации. Что касается любви, то, пойдя на компромисс, вы ничего не потеряете и попутно приобретете новые знания. Не стоит начинать новые проекты, это не самая удачная неделя для активного ведения бизнеса и продвижению по карьерной лестнице. В любви, компромиссе вы ничего не потеряете и узнаете больше по пути.

Тельцы. Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. Общение с близкими для вас людьми будет только на пользу. Постарайтесь не напрягаться и делать всё в своё удовольствие. В конце недели, особенно на выходных, может усилиться чувство ревности в паре. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш любимый человек не пересекался с друзьями. В противном случае не избежать конфликтов. Женщинам данного Знака стоит заняться уборкой дома, чтобы встретить Сатурн в чистоте. Тельцам следует готовиться к сложным ситуациям. В них вам помогут разобраться хорошие знакомые и опытные люди, которые имеют авторитет в обществе. Не стесняйтесь попросить о помощи. Это время вынашивания хороших идей, которые вскоре принесут вам удовлетворение и признание. Тельцы не должны упускать из виду поведение своих партнеров по бизнесу или коллег. Возможно, против вас замышляют что-то нехорошее, важно вовремя раскрыть обман. Выходные способствует развитию интереса к живописи, литературе и музыке. На выставке или концерте вы почувствуете, что ваша жизнь наконец-то идет в правильном направлении.

Близнецы. Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. Прекрасный период для тех Близнецов, кто захотел заключить брак или уже давно находится в семейных отношениях. Есть вероятность, что вам не хватает любовных приключений.  Совместные планы и мечты помогут скрепить союз. Это удачное время и для делового партнерства. Например, вы сможете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве в ходе переговоров. Положение планет сулит женщинам этого Знака благоприятные изменения во всех сферах.  Также звезды помогут принимать важные бизнес-решения и делать верный выбор в работе и делах. Найдите время для других людей и не стесняйтесь быть честными в том, что вы думаете об их проблемах. Вы будете жаждать романтических встреч и прогулок при лунном свете, простите своего партнера за некоторые проступки. Это хорошее время, чтобы забыть о ненужных ссорах. Высокая вероятность того, что вы сможете сорвать солидный куш и даже прославиться. Звезды советуют не останавливаться ни на секунду в достижении своей цели, быть напористыми и инициативными, и тогда удача улыбнется смельчакам. Это хорошее время, чтобы забыть о ненужных ссорах.

Раки. Хорошее время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых у супругов большая разница в возрасте. Общение с близкими для вас людьми принесёт массу приятных моментов, хотя не всё то, что вы услышите сейчас, будет ценным и полезным. Постарайтесь установить дружеские отношения с коммерческими лицами или влиятельным человеком. Любовное влечение в паре возрастет, усилится чувственность. Если раньше вы с пассией часто ссорились, то стоит использовать это время не только для примирения, но и для укрепления своего союза на основе любви и взаимопонимания. Женщинам этого Знака астрологи советуют быть предельно осторожными, обращая внимание на то, что они говорят. Старайтесь быть объективными и не спорьте, если не правы. В свободное время займитесь спортом. Запишитесь в бассейн, обновите абонемент в спортзал. Новые проекты и инвестиции будут провальными и могут закончиться огромными убытками для компании. Не позволяйте друзьям публично обсуждать ваши любовные проблемы и осуждать принимаемые вами решения. На выходных можно смело заниматься работой, причем не только интеллектуальной, но и физической. 

Львы. На этой неделе концентрация и хладнокровие станут залогом вашего успеха. Быстро выяснится, что все чего-то от вас хотят, и вы нужны для выполнения различных задач. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. У вас получится много осуществить на работе и в других сферах жизни. Вас ожидают хорошие тёплые встречи, либо новое знакомство, которое многое изменит в вашей судьбе. На выходные дни лучше не планировать прием гостей. Также это не самое удачное время для проведения хозяйственных или ремонтных работ по дому. Женщинам этого Знака стоит отвечать взаимностью и без лишних разговоров поддерживать инициативы окружающих людей в общении. Избегайте обсуждения политики или денег, иначе испортите свидание. Сплетня, которую вам расскажет подруга, окажется настолько захватывающей, что быстро станет темой номер один в вашем кругу. Выходные принесут позитивный прорыв и хорошие новости. Львам на этой неделе не придется жаловаться на превратности судьбы. Ведь все складывается просто замечательно. Это время отлично подойдет для творчества, для отдыха и любовных приключений. Львам лучше избегать уединения на этой неделе. 

Девы. На этой неделе не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Смело беритесь за задуманные дела, т. к. можно преуспеть и добиться хороших результатов. Девы на этой неделе будут наслаждаться миром и гармонией в своей семье. Вряд ли вам захочется покидать дом даже на короткое время. Отношения с близкими родственниками будут доброжелательными. Активное общение сейчас не принесет этим женщинам много позитива. Скорее, будет наоборот — люди захотят выплеснуть на них свои проблемы и получить взамен сочувствие. Вам захочется заново обставить гостиную, вы не сможете обойтись без новых кухонных принадлежностей. Новая косметика тоже поднимет вам настроение. В любви, наконец наступают спокойные моменты.  Благоприятное время, чтобы начать обучение новым профессиональным навыкам, они пригодятся уже в ближайшем будущем. Семейные дела окажутся для вас самыми важными. Вы поможете, решите и даже разрешите споры, в которые вовлечены ваши родственники. Проблемы начнутся стихийно, так что в разговорах с близкими людьми и коллегами лучше себя контролировать, не давая хода эмоциям.

Весы. У Весов этот период достаточно благоприятный для активного отдыха. Но присутствует одно «но»: есть риск быстро утомиться, или испытать недостаток энергии. Но не стоит беспокоиться.  Посвятите эту неделю улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, которые были отложены в долгий ящик. Сейчас хорошее время для дальних поездок. Одиноких Весов на этой неделе ждет приятное знакомство. Желанная встреча может произойти в самый неожиданный момент, поэтому будьте готовы к ней все 24 часа в сутки. У женщин этого Знака могут быть довольно сложные выходные. Интуиция станет вашим тайным союзником. Прислушайтесь сначала к себе, а уже потом спрашивайте мнения других людей. В этот период, проявив больше настойчивости, можно легко достичь желаемого. Вероятны как головокружительные карьерные успехи, так и ощутимое улучшение материального положения. Если придется много работать, то желательно находить хотя бы несколько минут каждый час для того, чтобы просто расслабляться и ни о чем не думать.  Выходные за городом или в спа улучшат не только ваше состояние, но и настроение.

Скорпионы. Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться уже к середине недели. Возможно, придется задействовать старые связи. Не стоит сомневаться в человеке, с которым вы сейчас познакомились. Необходимо лишь принять его плюсы и минусы, а также силы, чтобы принять его образ жизни. Эта неделя, скорее всего, будет связана с ростом аппетита. У тех, кто борется с лишним весом, может возникнуть непреодолимый соблазн побаловать себя сладостями. Женщинам этого Знака астрологи советуют сфокусироваться на деловой сфере и на работе. В вопросах любви не обещайте слишком многого, так как ваши желания и чувства будут очень изменчивы. Станет трудно уследить за тем, что вы чувствуете и чего в глубине души хотите.  Не отказывайтесь от делегирования обязанностей своим коллегам или обратитесь за помощью к деловым партнерам. Коллективная работа поможет повысить продуктивность и быстрее достичь желаемого результата. В любви не обещайте слишком многого, ведь ваши желания и чувства будут очень разнообразными. Будет трудно угнаться за тем, что вы чувствуете и чего желаете в глубине души. Скорпионам желательно сторониться общения с неприятными людьми на выходных.

Стрельцы. Многим Стрельцам придется взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не следует позволять садиться себе на шею. Звёзды обещают Стрельцам перемены. Это может отразиться на многих людях с положительной стороны. Кто-то получит предложение создать семью, сменить жильё и работу. Стрельцам, особенно женщинам, на этой неделе захочется внести изменения в свой внешний вид. Торопиться с глобальными переменами не стоит. Скорее всего, достаточно будет сделать лишь несколько штрихов для того, чтобы придать себе особый шарм и очарование Стрельцам стоит проработать каждую из них, ведь это идеальное время для самоанализа. Настало время разобраться с текущими проблемами. Стрельцам стоит проработать каждую из них, ведь это идеальное время для самоанализа. Настало время разобраться с текущими проблемами. 

Козероги. Звезды советуют больше внимания уделять поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Вам так необходимо, чтобы кто-то согрел вашу душу и счастье. Будьте любимы и проявляйте больше своих чувств и поступков, даже если энергии в вас не так много. На этой неделе мимолетные связи лучше скрывать от посторонних глаз. Сейчас стоит беречь свою репутацию и не давать повода для сплетен. Женщин этого Знака ждет масса новых дел, задач и забот. Чтобы все успевать, им стоит воспользоваться специальными практиками и обрядами. Благоприятно подготавливать почву для будущих перемен. Но стоит воздержаться от гонки вперед, будь то повышение по службе или рост доходов. Во время романтического ужина выключите телефон, потому что, когда вы утешите друга, атмосфера нарушится, и ваш любимый начнет смотреть сериал. Выходные благоприятны для отдыха, в том числе от друзей и знакомых. Вам потребуется время только для себя и любимого человека.

Водолеи. Начало недели может не задаться, но это не значит, что нужно впадать в панику. На все дела сейчас придется затрачивать энергии и времени гораздо больше, чем вы рассчитываете. Хорошее время для того, чтобы работать в коллективе единомышленников. Новые знакомства, общение с нужными для вас людьми будет иметь долгосрочные перспективы и деловые предложения. Прекрасное самочувствие показатель того, что у вас много энергии. Поскольку машину времени еще не изобрели, попробуйте сосредоточиться на переосмыслении текущих реалий своей жизни, поиске тенденций. Они станут веским основанием для планирования проектов в среднесрочной перспективе. Этим женщинам астрологи советуют избегать чрезмерной серьезности, заносчивости и упертости. Особенно это касается финансовой сферы жизни. Вы наберетесь сил, легко справитесь с профессиональными делами, а в свободное время займетесь перестановкой в квартире. Силы не иссякнут, но не стоит жертвовать собой ради человека, который не выполняет своих обещаний. Водолеям стоит внимательно присмотреться к своим коллегам и деловым партнерам, чтобы не допустить махинаций за вашей спиной.  Выходные – хорошее время для отдыха. Если вы решите поговорить с партнером о совместных планах, как всегда, вы добьетесь своего.

Рыбы. Рыбам на этой неделе будет очень везти, потому что единственный сильный противник в лице Меркурия окажется предельно слабым и беспомощным. Эту неделю астрологи рекомендуют посвятить активным делам во всех сферах. На этой неделе грамотно распределяйте нагрузку, иначе к выходным произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах.  Личные отношения будут сейчас очень продуктивными и порадуют обоих партнёров. Смотрите за здоровьем и своим ближайшим окружением. Рыбы на этой неделе могут получить предложение о повышении в должности. Если вы давно мечтали о карьерном росте, не упустите свой шанс. Также в этот период вы можете занять призовое место в конкурсе или на кастинге. Для женщин неделя станет временем роста, когда важно сформировать планы на вторую половину осени и закладывать основу будущих побед. Вы будете настроены дружелюбно ко всему миру, что некоторые обольстители могут принять за свидетельство большого интереса к их чарам. Вы будете дружелюбны ко всему миру, что некоторые соблазнители могут расценить как свидетельство большого интереса к своим чарам.

Подготовила Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: