На прошлой неделе в сельском доме культуры деревни Гребени прошла информационно-пропагандистская акция с участием военного оркестра Мозырского пограничного отряда.

Перед местными жителями выступил заместитель начальника отдела организации пограничного контроля Александр Ковальчук. Темой его выступления стала профилактика правонарушений на государственной границе. Особое внимание было акцентировано на соблюдение законодательства Республики Беларусь о Государственной границе. Присутствующим напомнили о правилах посещения пограничной зоны и полосы, а также об ответственности за нарушение пограничного законодательства.

Александр Ковальчук поздравил всех женщин, присутствующих в зале, с Днём матери, поблагодарил их за безграничное терпение, тепло домашнего очага.

Далее в исполнении артистов Военного оркестра со сцены прозвучали популярные музыкальные произведения различных жанров, в том числе песни, посвящённые матерям. Домой жители деревни унесли хорошее, праздничное настроение и  в очередной раз убедились в том, что граница — в надёжных руках.

Юлия ХУК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: