В Столине 5 ноября состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2013 года рождения и младше, в котором приняла участие команда из Лельчиц. Юные лельчицкие футболисты, продемонстрировав свою физическую сноровку, заняли достойное второе место.

Мини-футбол — зрелищная командная спортивная игра. Поэтому неудивительно, что не только среди взрослых, но и среди детей она пользуется огромной популярностью. Так для ребят 2013 года рождения и младше в Столине был организован турнир по мини-футболу, где мальчишки смогли показать всё, чему они научились. В этот день на стадионе царила тёплая и дружественная атмосфера, но, не смотря на это, противостояние команд было по-настоящему жарким. А добрая конкуренция подарила море положительных эмоций, как игрокам, так и болельщикам.

Результаты игры сложились следующим образом: ФСК-Лельчицы ДЮСШ город Столин сыграли со счётом 5:1; ФСК-Лельчицы СДЮШОР город Лунинец со счётом 3:1.

В полуфинале команда ФСК-Лельчицы встретилась с командой ДЮСШ Бережное (3:0).

В финале определился победитель соревнований — СДЮШОР город Ивацевичи. Команда ФСК-Лельчицы уверенно заняла второе место (счёт финальной игры составил 0:1).

Команду ФСК-Лельчицы представляли: Кирилл Жабаровский, Никита Колесный, Александр Колесный, Владислав Шестак, Ратмир Миличенко, Илья Кудласевич, Иван Мартынович, Даниил Бутько, Семён Клевец, Даниил Лынь, а также Максим Купрацевич, который по итогам турнира признан лучшим игроком команды.

Подготовку юных футболистов к турниру осуществляли: Сергей Мишкевич и Антон Баль.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
2

Добавить комментарий

Войти с помощью: