47 неделя года для всех Знаков Зодиака хорошо подходит для нормализации и гармонизации семейных отношений. Как говорит Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года, лучше всего, если вы проведёте его в кругу самых близких и родных людей. Вам будет, о чём поговорить или решить вопросы, которые длительное время оставались нерешёнными. Также период благоприятен с финансовой стороны, денежные поступления сейчас вам гарантированы.

С 22 по 28 ноября — убывающая Луна. Будьте внимательны к собственному самочувствию, прислушивайтесь к своему организму. Важно не пропустить тревожных звоночков. Также рекомендуется пройти плановое обследование — это будет не лишним.

На этой неделе многие почувствуют склонность к романтике, тягу к эзотерическим учениям, а некоторые даже попробуют свои силы в поэзии. Вдобавок, конец осени пробудит тягу к переменам. Но уже с четверга под влиянием вибраций Луны  в фазе убывания все изменится: вы станете чересчур резкими в суждениях и поступках, будете идти на открытый конфликт, а благодушие трансформируется в агрессию.

Овен. Период отличный, и в этом Овны убедятся уже в понедельник. Возможны приятные новости от вашей половинки, которые заметно улучшат ваше настроение. На работе всё ровно и гладко, такого штиля в этой сфере вы давно не наблюдали. Накопившиеся проблемы лучше решать сейчас: потом будет поздно. Старайтесь никого не критиковать, лучше обращайте внимание на собственные ошибки. Вторая половина недели — идеальное время для творчества. Хорошее время, чтобы проанализировать собственные ошибки и заняться творчеством. Чем спокойнее на нынешней неделе вы будете смотреть на текущую ситуацию, тем большего успеха сможете достичь. Даже если вокруг бушуют бури. В среду постарайтесь на полную мощь использовать имеющиеся у вас деловые контакты и помощь друзей.  На этой неделе у вас будут динамичные дружеские встречи, контакты и отношения. У вас будут интересные беседы и обсуждения на важные темы для вашей личной или общественной жизни. Роль учителя в вашей жизни может взять на себя мужчина, независимо от того, знаете ли вы его, будут ли знания от него приходить напрямую, через книгу или через Интернет. Что касается любви, старайтесь ничего не перепутать и отправляйте любовные сообщения на правильные номера, иначе возможны неприятности. Для налаживания личной жизни более подходящими будут 25 и 26 число, а знакомства в эти дни обещают быть перспективными.  Выходные пройдут спокойно.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 25.11; 26.11.

Телец. У Тельцов это отличный период для того, чтобы заняться старыми, важными делами. Вероятно, у вас есть много нерешённых дел, в том числе и на работе. Сейчас лучший период для того, чтобы подтянуть «хвосты». Денежных проблем сейчас будет не избежать. Вместо того чтобы паниковать, подумайте, на чем можно гарантированно заработать, а на чем — сэкономить. Деловые связи окажутся полезными, а личная жизнь выйдет на новый виток.  . Вам предстоит решать денежные вопросы и разбираться, на чем можно сэкономить, а что может принести доход. Период убывающей Луны для вас будет успешным в делах любовных.  Скромность будет украшать вас и избавит от недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться. Поменьше эмоций, побольше аргументации, тогда к вам прислушаются. Неделя будет благоприятной для незамужних представителей этого знака зодиака, которые стремятся завязать новую романтическую дружбу или любовь. Возможны новые знакомства или неожиданно интересное развитие уже сложившихся отношений. Ожидайте важных телефонных звонков или решений, связанных с предстоящими событиями и изменениями в вашей работе. Не забывайте сдерживать обещания, которое даете. Коллеги и родственники вспомнят все, что вы им когда-то обещали. Не отказывайте в помощи, не забывайте о данном слове. 

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.11; 23.11; 24.11; 27.11; 28.11.

Близнецы. Неделя начинается с новостей, которые станут для Близнецов шоком. Нельзя сказать, что они будут плохими, но отпечаток останется на весь оставшийся период. Благоприятное время для прогулок на свежем воздухе. Главное сейчас – не перетруждаться. Ваши отношения с партнером станут более доверительными и открытыми. Близнецы, состоящие в браке давно, могут ждать приятных сюрпризов от партнера. Некоторые представители знака рискуют подхватить простуду.  Не нападайте, если не правы – признайте ошибку и постарайтесь ее исправить. Отношения могут перейти на другой уровень, стать более доверительными. Не исключены приятные подарки и сюрпризы от вашей второй половинки. Будьте внимательны к своему здоровью, рискуете подхватить простуду. Порой вам будет казаться, что всё идет не так, как хотелось бы. Не волнуйтесь, всё идет нормально. И, возможно, так вы даже быстрее доберетесь до желанной цели. Вы много работали и по праву заслужили полноценный отдых. Ваши домашние обязанности, связанные с вашим домом, также будут вашим приоритетом в течение недели. Вы будете уделять больше времени уходу за своей собственностью. Эта неделя может принести вам удачу в вещах, которые беспокоили вас в последние недели. Динамика событий на этой неделе потребует от вас гораздо более серьезного обдумывания каждого своего решения или действия.  Если кто-то уговаривает вас пойти на мероприятие, не отказывайтесь. Вы отдохнете и познакомитесь с людьми, с которыми вам будет весело развлекаться.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 25.11; 26.11.

Рак. Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года уверен — у Раков отличный период для новых дел. Старые дела, вероятно, давно уже завершены. На новые у вас не было времени, и сейчас оно настало. Работа идёт своим чередом, и переживать особо не о чем. Вы легко сможете договариваться с близкими людьми. Для сделок и заключения договоров этот период не подходит. Решение серьезных вопросов отложите до начала декабря. Личная жизнь обещает стабильность в плане чувств. А одинокие люди с таким знаком зодиака смогут завести интересное знакомство.  Можно обсуждать вопросы, в которых не удавалось достичь компромисса. Однако решение серьезных вопросов стоит отложить до начала зимы. Постарайтесь не слишком откровенничать в отношениях с начальством. Неделя полна событий и разнообразных приключений, только желательно не терять голову и вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много, вероятно, вам придется отказаться от части намеченного, просто чтобы не устать. Неделя может удивить вас развитием проблемы со здоровьем у родственника. Вероятно, в результате нового диагноза или лечения произойдет некоторый откат. У вас могут быть проблемы с родственником, который не хочет проходить определенную терапию или лечение. Эта неделя преподносит вашей семье множество сюрпризов. Помните, что  чем недоступней и требовательней вы проявите себя перед поклонником, тем ценнее в его глазах станете. Не хвастайтесь своими любовными завоеваниями, потому что конкуренты начнут стараться обойти вас и здесь. 

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.11; 23.11; 24.11; 27.11; 28.11.

Лев. Отличное время у Львов, чтобы заняться чем-то новым для вас. Если вам предлагали сменить вид деятельности, то для этого сейчас самый чудесный период. Окружающие близкие вам люди прекрасно вас понимают, и поддержат в любых начинаниях. В ближайшие неделю можно кардинально менять образ и условия жизни. В частности, время благоприятно для переездов и покупки квартиры. На этой неделе Льву скорее всего придется много путешествовать. На выходные вас ожидает замечательный отдых. Неделя подходит для кардинальных изменений в любой сфере жизни – смена имиджа, новый поклонник или переезд на новое место жительства. На работе, которого вы совсем не ожидали. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, вашей серьезной, давно беспокоящей проблемы. Возможно, появится шанс найти источник дополнительного заработка. Вы можете использовать возможности, которые появятся в течение недели, чтобы вложить немного своих сбережений в новую идею или инвестицию. Со временем это окажется для вас правильным и удачным ходом. Эта неделя принесет удачу многим из вас, кто будет участвовать в презентациях, экзаменах или собеседованиях. Вы вспомните о старых поклонниках и даже можете первыми позвонить кому-то, кто раньше боролся за ваше сердце. Однако это может стать испытанием для ваших чувств.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 25.11; 26.11.

Дева. Как говорит гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года, Девы, если вы одиноки, то сейчас благоприятное время для поисков своей половинки. Постарайтесь выстроить доверительные отношения с детьми, чтобы не пропустить тревожные звоночки. На работе важный период начнется с 24 ноября. С понедельника по среду одних ожидает переезд в другой город или страну, другие смогут получить работу, о которой давно мечтали. Одиноких людей с таким знаком зодиака звезды порадуют долгожданной встречей. Ваши усердие и аккуратность принесут свои плоды. А внимание к деталям поможет обойти конкурентов. На этой неделе очень важно проводить больше времени с детьми. Отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей, в этом случае есть шанс сохранить свои позиции или даже продвинуться вперед. В выходные смените активную роль на пассивную, и не отказывайтесь от предложенной помощи. В эти дни продолжится развитие некоторых важных событий, произошедших за последние несколько месяцев, которые вызвали эмоциональный стресс и тревогу. Теперь все прояснится по мере развития событий, и напряжение вокруг них определенно уменьшится. На работе вы перестанете ждать чуда, а задумаетесь, сколько еще вещей не знаете или не умеете. Не отказывайтесь от предложения пройти обучение, потому что не только чему-то научитесь, но и познакомитесь с интересными людьми. 

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.11; 23.11; 24.11; 27.11; 28.11.

Весы. Звёзды сейчас на стороне Весов, и окружающие явно это замечают. Возможно, не во всём будет сопутствовать успех, но лёгкие, не требующие особых усилий дела, складываются невероятно хорошо. Осенняя хандра может накрыть вас в этот период. Вы будете чувствовать усталость. Чтобы поднять настроение, общайтесь с друзьями, наладьте отношения с домочадцами. В четверг дурное настроение сменится позитивным взглядом на жизнь и все наладится. В это время многие люди с этим знаком зодиака будут испытывать недостаток в средствах, поэтому экономия не помешает. Встреча со старыми друзьями или общение с близкими людьми поможет вам расслабиться. К новым знакомствам отнеситесь настороженно, возможно этот человек не тот, кем хочет показаться. Вас могут посетить грустные мысли, не поддавайтесь депрессии. На самом деле, всё идет хорошо. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтересуйте потенциальных единомышленников, и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. В такой момент будет опасность сказать или сделать то, о чем вы потом пожалеете. В общем, это может быть хорошее время для вас, если вам удастся сохранить самообладание в своих действиях, чтобы не обидеть эмоционально людей, которые важны для вас. В личной жизни люди вашего знака Зодиака по-прежнему можете рассчитывать на удачу. Быть может, кто-то познакомит вас с симпатичным иностранцем или вы вступите в очень увлекательную переписку. 

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 25.11; 26.11.

Скорпион. Согласно гороскопу на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года, у Скорпионов период хорош для занятий бытовыми делами и решения житейских вопросов. Складывается впечатление, что на пути нет ни малейших преград, поэтому решение любых вопросов не стоит откладывать на потом. Разногласия, которые могут появиться в отношениях, старайтесь решать сообща с партнером. Не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений. Скорпиону придется непросто – на вас ополчаться давние враги. На уик-энд ожидается приятный сюрприз от малознакомого человека. С партнером могут возникать недопонимание и разногласия, которые нужно решать сообща. Не стоит идти на поводу у эмоций, принимайте решения, руководствуясь холодным разумом.  На этой неделе возрастет нагрузка интеллектуального характера, от вас потребуется больше ответственности, зато вы сможете хорошо заработать. Звезды обещают вам кардинальные перемены в личной жизни. И это вас порадует. Эту неделю не следует тратить зря, уделяя приоритетное внимание собственным эмоциям, потому что в течение этих семи дней вам придется принимать важные решения или начинать что-то новое в своей жизни. Под конец недели разберите кипу пыльных бумаг и покончите с делами, которые затянулись дольше, чем следовало бы. 

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.11; 23.11; 24.11; 27.11; 28.11.

Стрелец. Приятный период у Стрельцов во всех начинаниях. У вас много идей и планов, относительно работы. Самое время приступать к их реализации. Коллеги, руководство восхищаются вашим энтузиазмом, и поверьте, ваши старания не будут напрасны. На первом месте для вас сейчас будет работа. Из-за этого могут пострадать личные отношения, зато, скорее всего, вы получите денежную премию.  Ваш труд будет вознагражден. Необходимо соблюдать баланс между отдыхом и работой, чтобы восстановить силы. На этой неделе на ваши плечи, похоже, ляжет миссия миротворца: на работе, среди близких людей и друзей. В понедельник прислушайтесь к голосу своей интуиции, возможно, именно она подскажет вам, как действовать дальше. Для тех из вас, кто причастен к этому, будет хороший судебный процесс. На этой неделе вы получите много полезной и интересной информации через дружеские или профессиональные контакты.  Слишком большое количество социальных мероприятий может помешать любовной жизни, а романтические свидания с легкостью превратятся в шумные вечеринки, когда к вам заглянут друзья. С другой стороны, партнер согласится с вашим мнением в спорном вопросе, и между вами снова воцарится любовь и гармония. В субботу и воскресенье вас могут попросить «войти в положение» и что-то за кого-то сделать. Не соглашайтесь – вами манипулируют.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 25.11; 26.11.

Козерог. Как утверждает гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года — период удачен для Козерогов. Хорошо проходят свидания, интимные встречи. Череда благоприятных событий ожидает вас. Отложите неинтересные и тяжелые дела на потом. Посвятите время тому, к чему у вас лежит душа. Кстати, сейчас можно делать перестановку в доме или небольшой ремонт. На этой неделе Козерогам не доведется скучать. Звезды советуют сконцентрироваться на делах, которые приносят максимальное удовольствие. Эта неделя грозит оказаться полной искушений. Не исключено, что вас попытаются обольстить или обмануть во вторник или в субботу, будьте начеку и не попадайтесь на крючок. В течение недели вы будете присутствовать на собрании. Ваша личная жизнь будет хорошо развиваться, если вам до сих пор удавалось принимать важные, разумные и практические решения.  На официальной встрече вы можете познакомиться с человеком, который привлечет ваше внимание. Он может быть приезжим из другого города, иметь очень современную и необычную профессию. К выходным ситуация улучшится: неожиданное свидание полностью сгладит неприятный осадок от будней.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 27.11; 28.11.

Водолей. Хороший период у Водолеев для предпринимательской деятельности. Возможно, вы давно хотели что-то купить или продать, сейчас самое благоприятное время для этих действий. Вы знаете, на чём можно сэкономить, а где не стоит скупиться. Велик шанс изменений в личной жизни, особенно если вы одиноки. Присматривайтесь к мужчинам, чтобы не пропустить того самого. Вам надо взять себя в руки. Уик-энд проведите наедине с собой – это поможет собраться с мыслями и определиться с планами на будущее. В течение недели поводом для разговоров станет потеря или серьезные неприятности в жизни женщины, которая является вашим родственником, другом или соседом. В течение недели многие обрадуются новости, связанной с рождением ребенка. Звезды сулят свободным Водолеям приятные изменения в личной жизни. Отправляйтесь за покупками, чтобы обновить гардероб. Это повысит самооценку и как результат, привлечет в жизнь новых перспективных поклонников.  В начале недели возможны кардинальные перемены на работе, которые поднимут вас на новый профессиональный уровень. В среду стоить признавать свои ошибки, упрямство поставит вас в гораздо более неловкое положение. Воскресенье — удачный день, чтобы завести домашнее животное. Одинокие люди задумаются, не заслуживает ли кто-то из друзей чего-то большего.

Рыбы. Как считает гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года, дела, которые Рыбы начнут сейчас, завершаться удачно. Нет причин для споров и скандалов, вы всегда знаете, когда лучше промолчать. Ваш жизненный потенциал нравится окружающим, и многие люди из окружения сейчас обратятся к вам за советом. Суетное время ждет вас впереди. Дел окажется много, но вас не будет покидать ощущение, что их количество не уменьшается…  Избегайте физических и эмоциональных перегрузок, не злоупотребляйте алкоголем и не общайтесь с пессимистами. Важные изменения в семье могут пройти мимо вас. Проводите каждую свободную минуту с близкими, им необходима ваша помощь и поддержка. Безнадежные, с точки зрения коллег по работе, проекты вам удастся воплотить в середине недели, вызвав вокруг шепот восхищения и удивления. В среду вы блестяще продемонстрируете свой профессионализм.  У вас будет повод злиться на человека из вашего круга друзей, который с позиции силы попытается навязать вам свою волю. Неприятный конфликт с таким человеком неизбежен, но вероятность того, что вы выйдете победителем, минимальна. В течение недели они потребуют внимания к планированию и подготовке ваших важных обязательств.  В профессиональных делах вас ждут задачи, подразумевающие деликатность. 

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.11; 23.11; 24.11.

Подготовила Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: