С 20 декабря в Лельчицком районе  стартует  новогодняя благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 10 января 2022 года.

В рамках  данной акции «Наши дети»   организуется проведение в государственном учреждении «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»   4  января 2022 г. районный благотворительный праздник для детей–сирот, детей,  оставшихся без попечения родителей и детей, которые находятся в государственном учреждении «Лельчицкий районный социально-педагогический центр» (деревня Марковское), в приемных семьях, усыновленных детей,  детей из многодетных семей, а также для детей  с ограниченными возможностями.

 Отдел образования, спорта и туризма, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома совместно с профсоюзными организациями организуют проведение новогодних мероприятий для детей в школах, детских дошкольных учреждениях и учреждениях культуры Лельчицкого района.

В акции добра активное участие примет руководство района, депутатский корпус, представители трудовых коллективов и общественных организаций. Они посетят приют, коррекционный центр, детское отделение больницы,  опекунские и приёмные семьи.

Подключиться к благотворительному марафону могут все желающие. Детишки всегда рады подаркам, как известно их много не бывает. Подарки ребятам можно будет вручить лично.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел образования, спорта и туризма райисполкома по  телефонам   5 01 10  или  5 12 43.  Подарки ребятам можно будет вручить лично.

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: