Фотофакт. Подписная кампания-2022

0
411

Подписная кампания на 1 квартал 2022 года продолжается.

Сотрудники редакции газеты «Светлае жыццё» с удовольствием посещают трудовые коллективы района и делают подписку на любимые периодические издания. Сегодня они побывали в ГУО «Лельчицкий ясли-сад №4».

Педагоги активно подписывались на газеты и журналы отечественного производства, высказывали свои пожелания в адрес «СЖ», а также адресовали благодарность коллективу районной газеты за неустанный труд и интересные статьи. На память о такой тёплой встречи сотрудники редакции газеты дарили своим подписчикам канцелярские сувениры.

— Районку нашу очень люблю. С её страниц узнаёшь все новости, которые происходят на территории нашего района, да и не только.  Нравятся блиц-опросы, критические материалы, которые способствуют решению актуальных проблем в районе, яркие фоторепортажи о природе нашего края в разное время года и многое другое. Хотелось бы больше видеть материалов о заслуженных и почётных людях района, долгожителях, людях, которые в своей трудовой книге имеют одну запись. Желаю коллективу «СЖ» дальнейших творческих успехов, вдохновения и побольше преданных подписчиков, — высказала своё мнение о районке заведующий данным учреждением образования Людмила Трошко.

Подписка проходит и в оживлённых местах горпосёлка.

Юлия ХУК.
Фото Марины Пашковской и Марии Бутько.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: