На прошедшей неделе в рамках тура выходного дня двадцать три члена профсоюза открытого акционерного общества «Лельчицкая ПМК-103» посетили санаторий «Криница».

Сегодня коллектив ОАО «Лельчицкая ПМК-103» — это прогрессивная команда, которая идёт в ногу со временем, осваивая передовые технологии, уважает традиции и всегда стремится к наилучшим результатам. Они умеют не только продуктивно работать, но и дружно отдыхать.

Организатором корпоративного отдыха выступает председатель профсоюзного комитета ОАО «Лельчицкая ПМК-103» Татьяна Таболич. Она неоднократно организовывала для коллег туры выходного дня, которые способствуют не только восстановлению сил после трудовых будней, но, и что немаловажно, сплочению коллектива.

В этот раз члены профсоюза посетили санаторий «Криница», где в течение трёх дней отдыхающие побывали в самых интересных местах столицы нашей республики. В первый день лельчане проделали трёхчасовую экскурсионную прогулку по вечернему новогоднему Минску на комфортабельном автобусе, предоставленном Беларустуристом.

Следующий день был отведён посещению Белорусского Государственного академического театра. Постановка спектакля «Мир вам, люди» оставила яркий след в сердце каждого зрителя.

В свободное от экскурсий время участники поездки могли поиграть в шашки, шахматы, полюбоваться зимней природой, местными красотами и просто прогуляться на свежем воздухе.

— Мы стараемся ежегодно организовывать подобные туры. Можно сказать, что это уже традиция ездить именно перед новогодними праздниками. Это своеобразная перезагрузка, а также возможность получить массу положительных эмоций и Новый год встретить с отличным и бодрым настроением.

Как правило, члены профсоюза сами проявляют инициативу к поездке. В этот раз в санаторий ездили администрация, работники из цеха деревообработки, базы, кирпичного завода и торговли.

Я считаю, что совместные поездки позволяют укреплять корпоративный дух, помогают добиваться взаимопонимания, слаженности как в работе, так и в отдыхе, — поделилась Татьяна Таболич.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: