Максим Баль, исполняющий обязанности председателя государственного учреждения «Лельчицкий районный физкультурно-спортивный клуб»:

В проекте много обновлённого, скорректированного. Но важно то, что все направлено именно на сохранение сильной, процветающей Беларуси. А это значит, что каждый из нас будет уверен в завтрашнем дне. Обновления в проекте Конституции Республики Беларусь охватывают многие сферы деятельности нашего государства. Важно, что, как и раньше, этот документ содержит социальные ориентиры, позволяющие укреплять благосостояние белорусов, их суверенитет и единство.

В настоящее время особенно актуален вопрос о формировании здорового образа жизни. Ведь в первую очередь он способствует улучшению качества и продолжительности жизни населения. Я считаю, что изменения в статье 45 Конституции о том, что граждане обязаны принимать меры по сохранению и укреплению собственного здоровья, важны и необходимы для всех нас.

Новая Конституция будет соответствовать требованиям настоящего времени, обеспечивать стабильное развитие нашей страны, мир и согласие на белорусской земле и, соответственно, мы и дальше продолжим жить и развиваться как социально ориентированное государство. Увидимся на референдуме.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: