The Olympic rings are seen at the Shougang Park ahead of the Beijing 2022 Winter Olympics in Beijing, China February 2, 2022. REUTERS/Florence Lo

Торжественная церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине состоится 4 февраля. Мероприятие в режиме реального времени покажут телеканалы Белтелерадиокомпании, сообщает пресс-служба компании.

Официальное открытие ОИ пройдет на Пекинском национальном стадионе. Прямая трансляция в эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 5» стартует в 15:00 по минскому времени.

Белорусам, которые хотят посмотреть выступления наших спортсменов на Олимпиаде, стоит обратить внимание на каналы «Беларусь 1», «Беларусь 2», «Беларусь 5» и «Беларусь 5 интернет», а также на YouTube-канал Агентства теленовостей. Там запланированы показы соревнований и тематических спортивных программ. Как отмечают в пресс-службе, на время Игр «Беларусь 5» станет олимпийским каналом, где болельщики смогут наблюдать за основными событиями из китайской столицы. Следить за расписанием трансляций можно на сайте www.tvr.by.

«Все подробности главного зимнего спортивного праздника четырехлетия большая команда спортивных журналистов медиахолдинга будет передавать с места событий в серии олимпийских дневников, в программе «Арена», в рубрике «Игры по-пекински» в вечерней «Панораме», в итоговом воскресном проекте «Главный эфир» на «Беларусь 1». Зрителей «Беларусь 5», помимо насыщенной сетки спортивных показов, ожидают тематические выпуски программы «Спорт-кадр», а с ключевыми моментами каждого дня соревнований познакомит проект «Итоги дня», – поделились в пресс-службе. 

СБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: