На 6-й неделе года успех будет на каждом шагу у всех Знаков Зодиака, но высокий риск его упустить из-за банальной невнимательности к деталям. Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года настаивает — рискуйте только если это максимально оправдано. Отличная возможность проявить свои скрытые таланты перед начальником сейчас он их оценить по максимуму. Переговоры с начальником могут принести вам неожиданное повышение заработной платы или даже повышение. Двигайтесь только вперёд. Продолжается самый благоприятный период года без ретроградных планет. Астрологи рассказали, чем будет хороша эта неделя с 7 по 13 февраля для представительниц разных Знаков Зодиака.

Наступающая неделя пройдет под влиянием положительной энергии планет. Конечно, будут некоторые неурядицы и проблемы, но с ними удастся быстро справиться. Настало время покинуть свою зону комфорта, чтобы добиться наилучших результатов во всех сферах жизни. Удача рядом — помните об этом.

Овен

Период для Овнов будет полон сюрпризов, но только от вас будет зависеть, как много их будет. Залечите своё тело и душу, иначе это не даст вам саморазвиваться. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку, где вы хорошо проведете время. Если вы часто сидите в Интернете, то, скорее всего, активизируется ваше общение в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств. Овны входят в список самых сильных женщин по Знаку Зодиака. На этой неделе они станут еще сильнее и еще успешнее, чем раньше. Планеты помогут им справиться с волнообразным и непредсказуемым настроением, повысят физическую и интеллектуальную активность, но вместе с тем принесут с собой желание всё контролировать. В это время можно и нужно составлять план действий, формировать приоритеты и мечты. Самое заветное желание лучше загадать во вторник. Вторая половина недели принесет вам идею изменить что-то в своей внешности и, благодаря этому, привлечь внимание окружающих. В этом периоды звезды благоволят проведению серьезных переговоров и заключению сделок. Решения, которые могут поменять ход жизни стоит принимать именно в этот время. В отношениях с друзьями возможно недопонимание, не стоит нагнетать обстановку, лучше дать человеку время. С некоторыми друзьями возможны недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте человеку время, все наладится. Совет гороскопа – выяснить отношения конструктивно и объяснить всю выгоду вашего выбора для вашего союза. Выходные будут непросты, тем, кто находится в отношениях, придется сдерживать негативные эмоции, чтобы не рассориться с партнером.

Успешные дни: 9, 10, 11.

Телец

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года советует Тельцам — осуществите всё задуманное в ближайшую неделю. Займись восточными искусствами, они помогут открыть в вас новое творческое начало. Не отвлекайтесь на посторонние вопросы и мелочи, двигайтесь вперед. Это главное условие успеха. Те, кто не совершает никаких целенаправленных усилий, проживут это время без ярких и запоминающихся событий. Возможно, основные перемены будут связаны с вашей карьерой. Но не только. На ваши дела будет больше влияния оказывать семья, особенно отец. Меркурий не ретрограден уже несколько дней, но прекрасные Тельцы ощутят это в полной мере только сейчас. Пришло время активизироваться в работе и делах. Главное — не отвлекаться на второстепенные дела и мелочи. Самые главные новшества коснуться вашей профессиональной деятельности. Вас во всем поддержат ваши родные и близкие люди. Целеустремленность и трудолюбие помогут вам привлечь удачу и добиться лучших результатов. Не стоит оставаться в одиночестве, больше времени проводите с родными и друзьями. Будьте трудолюбивы и упорны, чтобы вас заметили. В личной жизни возможны разочарования, но звезды обнадеживают: все к лучшему! Одинокие представители вашего знака зодиака имеют все шансы познакомиться даже с влиятельным партнером, который поспособствует решению ваших материальных проблем. Так что, у вас есть стимул больше посещать светские и бизнес-мероприятия. Весь этот период представители знака будут полны энергии и уверены в себе, многое будет даваться им легко. А самые лучшие прогнозы звезды дают на сферу финансов, поэтому стоит заняться вопросами увеличения доходов.

Благополучные дни: 7, 8, 12, 13.

Близнецы

Дела будут валиться на Близнецов с огромной скоростью и только от вас зависит, сможете вы их решить быстро или нет. Повышение зарплаты может решить все ваши финансовые трудности. Потребность в учебе поможет студентам успешно овладеть самым трудным учебным материалом, понять то, что раньше казалось невероятно сложным. Это хорошее время для чтения серьёзной литературы с глубоким философско-нравственным смыслом. Это особенно важно для молодых людей, которым предстоит сформировать собственную систему ценностей. Важные решения больше нельзя откладывать, поскольку сейчас для них самый благоприятный период. Пора приложить максимальные усилия к решению задач и постараться не упустить удачу. Близнецам на предстоящей неделе захочется все время узнавать что-то новое. Это отличный период для учебы и осознания собственных целей, формирования системы ценностей. Проблемы с финансами могут проявиться в конце недели, и придется включить режим экономии. Также возрастает риск травм, будьте внимательными. Энергетически мощный день ждет вас 7 февраля. Назначайте важные встречи именно это число. Сложности с деньгами могут возникнуть ближе к концу недели, но все поправимо, если вы не будете тратить лишнего некоторое время. Будьте аккуратны: повышен риск получения травм. Деловые достижения и сложные задачи руководства станут по плечу представителям вашего знака зодиака в феврале. Не бойтесь проявлять инициативу, предлагать свои идеи и выходить из зоны комфорта, начальство оценит вас и вы сами заметите свой рост. Выходные порадуют приятным общением с друзьями и близкими по духу людьми, а еще можно ожидать каких-то неожиданных денег.

Удачные дни: 9, 10, 11.

Рак

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года уверен — безбедную старость Ракам может обеспечить вложение, которое станет доступно на этой неделе, не упустите его. Золото это именно то, что может принести вам новые деньги. В первой половине недели Раков потянет на экстрим. Это будет чувствоваться по вашему поведению, которое станет более авантюрным и непредсказуемым. Характерно, что именно в это время усиливается ваша сексуальность и, возможно, готовность идти на более смелые поступки ради удовлетворения своих инстинктивных потребностей. У женщин-Раков наступает время самоанализа. Меркурий поможет правильно продумать свои решения и действия, деловые вопросы и расходы. Ракам захочется экстрима и авантюр. В это время вы станете особенно обаятельны и привлекательны, а также готовыми идти на гораздо более смелые поступки. Астролог советует вам не терять бдительность и не забывать о тормозах.  На этой неделе в фокусе внимания Раков будет взаимоотношения с родственниками. Семейные отношения — это то, на чем вам стоит сконцентрироваться сейчас. Взаимодействие со старшим поколением может быть непростым, напряженным. Для Раков февраль является благоприятным месяцем для отдыха и путешествий. Поэтому, проведите месяц с максимальной пользой для своего ментального здоровья и качественной перезагрузки, – советует гороскоп на февраль 2022 года. Также месяц благоприятен для обучения. Нерабочие дни этой недели подарят много сюрпризов, и приятных знакомств. Энергетика суток будет благоволить одиноким людям, желающим найти свою вторую половинку.

Благополучные дни: 7, 8, 12, 13.

Лев

Настроение сейчас будет сильно меняться в течение всего периода. Не срывайтесь на детях, они невиноваты в том, что вы устали на работе. Не жалейте денег на новые покупки, они повысят ваше настроение и работоспособность. Первая половина недели очень важна для Львов, состоящих в браке. Это хорошее время для конструктивного диалога между супругами. Зачастую проблемы в браке возникают из-за неумения или нежелания партнёров обсуждать их. Однако в этот период вы сможете спокойно разрешить все спорные моменты. В итоге вы станете не только лучше понимать партнёра, но и сможете донести до него свою точку зрения. На этой неделе возможны неожиданные повороты судьбы. Не исключено, что Львицы станут чуть более ранимыми, эмоциональными и очень обидчивыми. Очень важная неделя для семейных Львов. Между вами и партнером удастся построить максимально доверительный диалог. Вам удастся успешно решить все конфликтные моменты, причем абсолютно спокойно и с пониманием. В жизни Львов романтика расцветет бурным цветом. Ваша вторая половинка удивит вас своей инициативой, шансов устоять перед таким напором просто не будет. По-настоящему романтический период ожидает вас сейчас. Возлюбленный удивит инициативой и напором: смело поддавайтесь ему! На работе против вас могут строить козни. Львам в феврале стоит освоить новые навыки коммуникаций, поскольку в общении с родственниками и коллегами могут быть проблемы. Главное, сдерживать свой пыл и эмоции, не наломав дров. На выходные не стоит планировать большой физической активности или работы, намного полезнее будет отдохнуть в спокойной и умиротворяющей обстановке.

Успешные дни: 9, 10, 11.

Дева

Как утверждает гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года, жизнь наполнит вас смыслом. Не бойтесь рассказывать свои тайны, друзья и коллеги будут всё держать втайне. Обратитесь к начальству, и вы сможете решить часть проблем, которые накопились в течение последних лет за работой. Девам в первой половине недели рекомендуется больше внимания уделять вопросам профилактики от простудных заболеваний: вероятность таких заболеваний возрастает. Необходимо соблюдать правила личной гигиены и чутко прислушиваться к своему организму. Девы относятся к списку самых успешных женщин в любви. На этой неделе они будут крайне успешными не только в амурных делах, но и в работе. Девам следует позаботиться о собственном здоровье. Соблюдайте правила личной гигиены, прислушивайтесь к своему организму. Если почувствуете недомогание, сразу же обращайтесь к специалистам. Этот период совершенно не подходит для планирования и новых начинаний. В неделю растущей Луны вы можете позволить себе сбавить обороты и расслабиться, наблюдая, как другие берут инициативу в свои руки. Качественный отдых поможет восстановить запасы жизненной энергии. Никаких глобальных проектов пока начинать не стоит, так же как и строить планы на будущее. Спокойно выдохните.  Общение с друзьями в субботу позволит расслабиться и хорошо отдохнуть, а у одиноких людей вероятны интересные знакомства.

Благополучные дни: 7, 8, 12, 13.

Весы

Излишнее сокрытие в себе различных тайн может стать испытанием для психики Весов. Купите автомобиль и любое другое транспортное средство, сейчас наилучшее время для такой покупки. Сходите к психологу, он поможет решить ваши старые проблемы. Весы в первой половине недели почувствуют усиление творческих способностей. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься своим любимым делом. Возможно, вам удастся пополнить свою коллекцию редкими экспонатами, нарисовать картину или сочинить стихотворение. Начать неделю Весам стоит с чистки информационного поля. Это поможет улучшить связь с Меркурием, который как раз ведает информационными потоками. К Весам придет творческое вдохновение и любовь к искусству. Это очень благоприятная неделя для того. чтобы своими хобби. Очень может быть, вам даже удастся их монетизировать. Пишите картины, сочиняйте музыку или стихи — и мир о вас скоро услышит. На этой неделе у Весов получиться найти выход из казалось бы, тупиковой ситуации или найти ответ на вопрос, который тревожил некоторое время. Старайтесь сейчас работать в команде единомышленников, и не пожалеете об этом. В одиночестве у вас не получится добиться высоких результатов. Месяц благоприятен для зачатия, поэтому всерьез задумайтесь о пополнении в семействе. Ремонт и любое обновление интерьера в феврале будет как нельзя кстати. Также это время подходит для совершения крупных покупок, оформления кредитов или ипотеки. А вот суббота и воскресенье предостерегают от злоупотребления алкоголем, итогом неумеренного потребления могут стать конфликты с окружающими.

Успешные дни: 9, 10, 11.

Скорпион

По мнению гороскопа на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года, Скорпионов ожидает повышенный интерес со стороны начальника. Коллегам будет интересна ваша личность. Вы сможете значительно укрепить родственные отношения. И главным инструментом для этого следует избрать диалог. Только так, с изложением своей позиции каждым членом семьи, вы сможете добиться подлинного взаимопонимания. Эта неделя столкнет женщин и девушек данного Знака с сомнениями и страхами, но только в начале недели. Важно помнить о том, что интуиция хоть и полезна, но ей нельзя доверять постоянно. Эта неделя столкнет женщин и девушек данного Знака с сомнениями и страхами, но только в начале недели. Важно помнить о том, что интуиция хоть и полезна, но ей нельзя доверять постоянно.  В жизни творческих людей – период вдохновения, которые открывает широкие перспективы, не стоит упускать эти возможности. Старайтесь больше встречаться с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. Вполне возможно, что именно они и приведут к ошеломительному результату ваше общее дело. Кстати, Скорпионов, которые давно одиноки или в поисках своей второй половинки, вероятнее всего именно в феврале, судьба наградит счастьем в личной жизни.  Самые последние дни этого периода обещают неожиданные доходы и предложения в плане работы, которые поднимут настроение и вернут веру в себя.

Удачные дни: 12, 13.

Стрелец

Сейчас Стрельцы воспользуются своим творческим потенциалом на все 100%. Перед вами встанет весьма оригинальная задача, решить которую будет возможно только нетрадиционным способом. Стрельцы в первой половине недели, скорее всего, станут много и интенсивно общаться. Вам будет интересно все, что происходит вокруг. В результате всего за два-три дня вы сможете быть в курсе всех главных новостей и сплетен. Такая осведомленность привлечет к вам внимание других любопытствующих. Представительницам данного Знака, скорее всего, придется рассчитывать только на себя. Самое важное — не расходовать зря свою энергию, ведь всегда есть вещи, на которые мы напрасно тратим время и силы. Во второй половине недели вторая половинка подарит вам незабываемые подарки и впечатления. На этой неделе придется заглянуть в долгий ящик, наверняка там припрятана парочка дел, с которыми необходимо расправиться. Выходные проведите в приятной дружеской компании или с родными людьми. Период благоприятен для завершения накопившихся рутинных дел. Посвятите им будние дни, а выходные проводите в теплом семейном кругу. Не исключено, что многие представители вашего знака зодиака найдут свое призвание в инвестициях для увеличения своих доходов. На субботу и воскресенье лучше запланировать спокойный отдых, а семейным людям стоит провести эти дни в кругу семьи, где им будет оказана необходимая поддержка.

Козерог

Как считает гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года, работоспособность Козерогов будет бить рекорды. Новые проблемы будут решены. Не бойтесь чего-то нового, это явно стоит того. Успех совсем рядом.  Козерогам в первой половине недели некогда будет думать об удовольствиях, поскольку они будут поглощены важной работой. Основной интерес этих дней лежит в плоскости денег, доходов и расходов. Козерогам стоит ограничить общение с токсичными людьми. Пока планеты в благоприятном положении, лучше обходить стороной все неприятное. Астролог советует именно в это время приобретать или менять технику, планировать собственный бюджет, анализировать доходы и расходы. Благоприятными будут новые начинания и открытие собственного дела. Не исключено, что в вашей жизни появится человек, который сыграет важную роль. Период благоприятен для самосовершенствования. Сейчас можно и нужно получать образование, открывать бизнес, начинать дела. Февраль можно назвать для Козерогов месяцем коммуникаций. Постоянные перемещения, переговоры, деловые встречи, сделки, активным Козерогам точно по нраву такая динамика.

Успешные дни: 7, 8.

Водолей

Водолеи, учитесь решать все вопросы быстро. В таком случае вы сможете завоевать доверие коллег и начальника. Подработка вам сейчас нужна как никогда, иначе ваше финансовое положение станет хуже. Семья будет настроена позитивно по отношению к вам, оправдайте их доверие. Звезды советуют Водолеям использовать дни первой половины недели для удовлетворения своих личных потребностей. Не всегда же вы должны заботиться об окружающих и помогать им. Настало время проявить здоровый эгоизм и подумать о себе и своих нуждах. Их наверняка накопилось немало. Прежде всего рекомендуется больше времени уделять своему здоровью и внешнему виду. Астрологи советуют поддерживать добрые отношения с окружающими, особенно с коллегами. Дипломатичная позиция сейчас очень выгодна, поскольку поможет сохранить нервные клетки и сберечь отношения. Работайте над собой, правильно питайтесь и высыпайтесь, занимайтесь спортом. Во второй половине неделе возможна увлекательная поездка и перспективное знакомство и влиятельным и интересным человеком. Ваши планы могут сорваться, и это может выбить вас из колеи. Однако вскоре вы поймете, что это было к лучшему. Уделяйте время и личной жизни, ведь именно вторая половинка будет напитывать вас энергией. Последние дни дадут отдых в эмоциональном плане, в эти сутки стоит заняться своими личными делами, хобби и увлечениями.

Благополучные дни: 9, 10, 11.

Рыбы

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года уверен — у Рыб сейчас самый интересный период жизни. У вас есть возможность поменять абсолютно всё в вашем мире. Научитесь чему-то абсолютно новому, это будет отличным выходом из трудной ситуации в будущем. У Рыб первая половина недели вряд ли вызовет большой интерес к происходящим вокруг событиям. Появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать в своём поведении. Сейчас важно не забывать о себе: астрологи советуют привести в порядок личную жизнь, разобраться с домашними хлопотами и денежными вопросами, заняться внешним видом. В это время вас будет очень сильно тянуть ко сну, и не сопротивляйтесь этому. Найдите время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Возможны незапланированные траты.  В семейной жизни возможны разногласия с партнером. Важно не позволять эмоциям брать верх, в порыве гнева можно наломать дров. В семье возможны временные ссоры. Постарайтесь держать себя в руках и не накалять обстановку. Вы так много думаете о других, что совсем забыли о себе. Приготовьтесь к весне обеспечив себя крепким здоровьем и отличным самочувствием. Одиноким людям в эти дни стоит чаще посещать людные мероприятия, так они повысят шансы на интересное знакомство.

Успешные дни: 7, 8, 12, 13.

Подготовила Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: