Оксана Дриневская
Фото из архива

Как будут работать торговые точки в основной день голосования корреспонденту газеты «СЖ» рассказала заместитель председателя райисполкома  Оксана Дриневская.

По её словам, организация торгового обслуживания на участках для голосования стала хорошей традицией при проведении общественно-политических мероприятий.
— 27 февраля 2022 года в день проведения республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь в Лельчицком районе будет организована торговля по средствам выездных буфетов на 22 участках для голосования, а также восемь стационарных объектов торговли, которые откроются в соответствии с режимом работы избирательных участков. Всех пришедших на участки ждёт широкий ассортимент продуктов питания, продукции собственного производства и товаров народного потребления. У жителей будет возможность продегустировать продукцию собственного производства Лельчицкого филиала Гомельского областного потребительского общества. В торговом обслуживании будет участвовать 7 субъектов хозяйствования, в том числе 4 частной формы собственности. Люди смогут сэкономить время: проголосовать и в том же месте приобрести необходимые товары. На участках для голосования будут представлены товары с государственной символикой, — отметила Оксана Геннадьевна.

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: