Профсоюзы активно выступили в поддержку референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Проводили огромную работу по информированию граждан нашей страны о предстоящем референдуме и объективном наблюдении за ходом этой важной для Беларуси политической кампании.
Сегодня, в первый день досрочного голосования члены профсоюза Лельчицкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки во главе с её лидером Надеждой Юркевич посетили участок для голосования №5, который расположен на базе Лельчицкой районной гимназии.
— Это важное политическое событие для нашей страны. И, безусловно, это непросто гражданский долг каждого из нас. И именно мы должны показать пример отношения к будущему страны. Прийти на референдум. И мы это сделали в первый день досрочного голосования. Уверена, что подавляющее большинство наших лельчан поступят также. Ведь в единстве наша сила, только вместе, ежедневно трудясь каждый на своём рабочем месте, мы можем сохранить нашу страну независимой и процветающей. Мы — вместе! Мы — за Беларусь!— поделилась своим мнением профсоюзный лидер Надежда Юркевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: