Участок для голосования №1

(ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»)

8.00-20.00 Радиоконцерт «Мой родны край».

8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Тебе, Беларусь, посвящается!».

8.00-20.00  Акция «Впервые голосующий».

9.30 -10.00 Концерт  «Спявай душа!».

9.30-11.00 Соревнования по баскетболу (большой спортзал).

10.00-17.00 Чествование впервые голосующих.

10.00-12.00   Консультация «Оказание социальных услуг и социальной поддержки населению».

10.00-11.30 Акция «Роднае-народнае».

10.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, газет в розницу, товаров повседневного спроса.

10.15-10.55 Документальный фильм «Спадчына».

11.00-13.00 Соревнования по волейболу (большой спортзал).

11.00-13.00 Консультация работника здравоохранения «Проверь своё давление».

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок для голосования №2

(ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»)

8.00-20.00 Радиоконцерт «Мой родны край».

8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь — моя гордость и слава!».

8.00-20.00 Фотовыставка «#Символы моей страны».

9.30-10.00 Концерт  «Спявай душа!».

9.30-11.00 Соревнования по баскетболу (большой спортзал).

10.00-12.00  Консультация «Оказание социальных услуг и социальной поддержки населению».

10.15-10.55 Документальный фильм «Спадчына».

11.00-13.00  Соревнования по волейболу (большой спортзал).

11.00-17.00 Чествование впервые голосующих.

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок для голосования №3

(ГУО «Детская школа искусств имени М. П. Дриневского»)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка работ учащихся ДШИ «Беларусь — мая краіна».

8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь в моём  сердце».

10.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, газет в розницу, товаров повседневного спроса.

10.00-11.00 Консультация «О порядке оказания психологической поддержки и помощи гражданам».

11.00-13.00 Консультация работника здравоохранения «Проверь своё давление».

11.00-17.00 Чествование впервые голосующих.

11.05-11.55 Документальный фильм «Спадчына».

11.45-12.15 Концерт «Песни земли белорусской».

12.00-15.00 Турнир по настольным играм.

12.15-13.00 Концерт учащихся ДШИ «Квітней мая зямля».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №4

(ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»)

8.00-20.00 Радиоконцерт «Мой родны край».

8.00-20.00  Акция  «Впервые голосующий».

8.00-20.00 Книжно-иллюстрированная выставка «Адзіная і непаўторная Беларусь».

10.00-11.30 Акция «Роднае-народнае».

10.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, газет в розницу, товаров  повседневного спроса.

10.00-12.00 Консультация «О порядке оказания  психологической поддержки и помощи гражданам».

11.00-11.30 Концерт «Песні маёй Беларусі!».

12.00-15.00 Турнир по настольным играм.

12.05-12.55 Документальный фильм «Спадчына».

13.00-15.00 Консультация работника здравоохранения «Проверь своё давление».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок для голосования №5

(ГУО «Лельчицкая районная гимназия»)

8.00-20.00  Радиоконцерт.

8.00-20.00 Видеопрезентация «Мой город. Моя Беларусь».

8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Малюю Беларусь».

8.00-20.00 Выставка работ объединений по интересам «Рукотворная краса», «Саламяныя цуды», «Мастерство для души».

10.00-11.30 Акция «Роднае-народнае».

10.00-17.00 Чествование впервые голосующих.

10.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,                            лотерейных билетов, газет в розницу, товаров  повседневного спроса.

10.00-11.00 Консультация «О порядке оказания психологической поддержки и помощи  гражданам».

10.15-10.45 Концерт  «Спявай душа!».

11.00-14.00 Консультация работника здравоохранения «Проверь своё  давление».

11.00-11.30 Концертная программа «Беларусь — это мы!».

11.00-13.00 Спортландия «Беларусь мая сінявокая».

13.00-14.00 Соревнования по дартсу «Меткий стрелок».

13.05-13.55 Документальный фильм «Спадчына».

14.00-16.30 Соревнования по волейболу.

14.00-14.30 Профилактическая акция «Безопасность детей — забота родителей».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №6

(УЗ «Лельчицкая ЦРБ»)

9.00-12.00 Консультация медицинского работника «Узнай своё давление».

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок  для голосования №7

(ГУО «Марковский детский сад-базовая школа Лельчицкого района»)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Наше творчество «О своём крае с любовью…».

8.00-20.00 Выставка мастеров ДПИ «Рукам работа — сердцу радость».

8.00-20.00 Фотовыставка «Я гэтым краем ганаруся!».

8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Наши руки не для скуки!».

11.00-13.00 Консультация медицинского работника «Узнай своё давление».

13.00-14.00 Концерт «Сильная Беларусь мая».

14.00-16.00 Турнир по настольным играм.

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок  для голосования №8

(ГУО «Боровская средняя школа Лельчицкого района»)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Фотовыставка «Служу Отечеству!».

8.00-20.00 Выставка объединения по интересам «Выжигание по дереву».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-12.00 Тренинг «Учимся общаться с детьми».

11.00-13.00 Турнир «В стране шахмат и  шашек».

12.00-13.00 Консультационный пункт для родителей «Время вопросов и ответов».

12.00-13.00 Консультация работника здравоохранения  «Ты и твоё здоровье».

13.00-13.40 Концерт «Я выбіраю будучыню».

13.00-15.00 Соревнования по баскетболу.

14.00-15.00   Литературная композиция  «Белорусь синеокая».

17.00-18.00 Товарищеская игра в волейбол «Отцы  и дети».

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок  для голосования №9

(Милошевичский сельский исполнительный комитет)

8.00-13.00  Радиоконцерт.

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-14.00 Консультация работника здравоохранения «Ты и твоё здоровье».

12.15-12.45 Концерт «Беларусь — мая Радзіма!».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №10

(ГУО «Приболовичская средняя школа»)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка мастеров  ДПИ «Золотой узор».

8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Мая Радзіма — Беларусь».

8.00-20.00  Выставка творческих работ детей «Детские руки творят чудеса».

10.00-12.00 Спортландия «Мы вместе за Беларусь!».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

10.00-15.00 Шахматно-шашечные игры.

12.00-14.00 Соревнования по настольному теннису.

12.00-13.00 Консультация работника здравоохранения  «Ты и твоё здоровье».

13.00-14.00 Концерт «Беларусь — мая Радзіма!».

14.00-15.00 Развлекательная программа «Вместе весело».

14.00-15.00 Соревнования по мини-футболу.

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №11

(филиал «Глушковичский культурно-спортивный центр»)

8.00-12.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка работ мастеров ДПИ «Живая нить традиций».

8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Мой любы край — мая старонка!».

8.00-20.00 Выставка работ детского кружка  ДПИ «Наши руки не для скуки».

8.00-20.00 Фото-выставка «Сэрцу любы край».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

10.00-12.00 Консультация по банковским продуктам и услугам с использованием информационного материала.

10.00-16.00 Настольные игры «В стране игротек». Соревнования по волейболу «За Беларусь сильную и процветающую».

11.00-14.00 Консультация врача «Проверь своё давление».

11.10-12.00 Документальный фильм «Спадчына».

12.00-13.00 Концерт «Моя Земля, мой край родимый».

13.00-14.00  Видео-путешествие «10 пытанняў пра беларусаў».

14.00-20.00  Радиоконцерт.

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок для голосования №12

(Дзержинский  сельский исполнительный комитет)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00 – 20.00    Выставка работ мастеров народного творчества «Рук залатых зямныя цуды».

8.00-20.00  Выставка детского рисунка «Мой любы край».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-16.00 Работа площадки настольных игр.

12.00-13.00 Консультация работника здравоохранения «Ты и твоё здоровье».

13.00-14.00 Концерт «Мая Белая Русь!».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок для голосования №13

(Букчанский  сельский исполнительный комитет)

8.00-13.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка работ мастеров ДПИ «Матчын рушнік».

10.00-12.00 Консультация работника здравоохранения «Проверь своё давление».

13.00-14.00 Концерт «Мая Радзіма — Беларусь».

14.00-16.00 Работа площадки настольных игр. 16.00-20.00  Радиоконцерт.

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок для голосования №14

(Тонежский  сельский исполнительный комитет)

8.00-20.00  Радиоконцерт.

8.00-20.00  Выставка работ мастеров народного творчества «Грэе душу рамяство».

8.00-20.00 Книжная выставка «На прасторах любай Беларусі».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-13.00 Консультация работника здравоохранения «Ты и твоё здоровье».

11.30-12.30 Концерт «Горжусь тобой, моя Беларусь».

Участок для голосования №15

(ГУО «Слободской детский сад-базовая школа»)

8.00-20.00  Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка работ мастеров ДПИ «Незвычайныя вышыванкі».

8.00-20.00   Выставка литературы «Мая краіна — Рэспубліка Беларусь».

8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Радзіма мая — Беларусь».

10.00-12.00 Консультация медицинского работника «Проверь своё давление».

10.00-10.30 Концерт «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам» (пос. Слобода).

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

10.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, газет в розницу, товаров повседневного спроса.

11.00-11.30 Концерт «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам» (н. п. Сим. Млынок).

11.00-13.00 Шахматно-шашечный турнир.

12.00-12.30 Концерт «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам».

13.00-15.00 Дружеские встречи по волейболу.

15.00-16.00 Соревнования по теннису.

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок  для голосования №16

(филиал «Симоничский центр культуры и досуга»)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка ДПИ «Рукотворные чудеса».

8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Малюю цябе, Беларусь!».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-14.00 Консультация работника здравоохранения «Проверь своё давление».

12.00-13.30 Шахматно-шашечный турнир.

14.00-15.00 Концерт «Квітней и процветай, мой родны край!».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №17

(филиал «Средне-Печанский сельский клуб-библиотека»)

8.00-11.00 Радиоконцерт «Под мирным небом Беларуси».

8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Беларусь у сэрцы маім».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-11.30  Беспроигрышная лотерея.

11.30-12.00  Концерт «Беларусь — моя гордость и слава».

12.00-20.00 Радиоконцерт «Под мирным небом Беларуси».

12.00-15.00 Турнир по настольным играм.

13.00-14.00 Краеведческое путешествие «Літаратурныя сцяжынкі роднага краю».

13.00-15.00 Консультация медицинского работника «Проверь своё давление».

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №18

(Дубровский сельский исполнительный комитет)

8.00-13.30 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Тематическая выставка «Любимая Беларусь».

10.00-11.00 Чествование впервые голосующих.

11.00-11.30 Концерт «Моя Белая Русь» (д. Дубницкое).

12.00-12.30 Концерт «Моя Белая Русь» (д. Данилевичи).

13.30-14.00  Концерт «Моя Белая Русь».

14.30-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00  Работа буфета.

Участок  для голосования №19

(Стодоличский сельский исполнительный комитет)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка народного творчества «Живёт в народе красота».

9.00-11.00 Турнир «В стране шахмат и шашек».

10.00-10.30 Концерт «За Беларусь!» (д. Забродье).

10.00-12.00 Консультация медицинского работника «Факторы риска болезней системы                                кровообращения и их профилактика».

10.45-11.15 Концерт «За Беларусь!»  (д.  Усов).

11.00-13.00 Спортивный семейный праздник «Выбор моей семьи — спорт».

11.00-12.00 Чествование впервые голосующих «Ваш выбор — ваше будущее».

11.20-11.50 Концерт «За Беларусь!»  (д. Вязовая).

12.00-13.00 Развлекательная программа «Классные девчонки».

12.10-12.40 Концерт «За Беларусь!»   (д. Ручное).

14.00-14.30 Концерт «За Беларусь!».

15.00-17.00 Спортивные соревнования по настольному теннису «Лучшая ракетка».

17.00-20.00  Товарищеская встреча по волейболу среди учащихся, родителей и педагогов «Любы край Беларуссю завецца».

Участок для голосования №20

(филиал «Гребенёвский сельский-клуб библиотека»)

8.00-20.00 Радиоконцерт.

8.00-20.00 Выставка работ ДПИ «Наше творчество».

8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Край мой  — Беларусь!».

8.00-18.00 Консультация работника здравоохранения «Ты и твоё здоровье».

11.00-17.00 Чествование впервые голосующих «Мой первый выбор».

15.00-15.30 Концерт «Беларусь  — мая песня».

16.00-16.30 Концерт «Беларусь —  мая песня» (д. Жмурное).

17.00-18.00  Настольные игры.

8.00-20.00 Работа буфета.

Участок  для голосования №21

(филиал «Чемернянский сельский клуб»)

09.00-18.00 Радиоконцерт.

08.00-20.00     Выставка работ мастеров ДПИ «Грэе душу рамяство»

11.00-12.00     Чествование впервые голосующих

12.00 -12.30    Концерт «Живи и процветай, мой родны край»

Участок  для голосования №22

(филиал «Липлянский сельский дом культуры»)

8.00 – 20.00    Радиоконцерт

8.00-20.00      Книжная выставка «Квітней, мая Беларусь»

8.00-20.00      Литературный вернисаж   «Семь чудес Беларуси»

10.00 -11.00   Час молодого избирателя «Конституция – в будущее вместе»

11.00-12.00    Консультация работника здравоохранения  «Ты и твоё здоровье»

11.00-14.00    Турнир по настольным играм

11.00-12.00    Кинолекторий «Мой дзіўны край-мая Зямля»

12.00-13.00    Тематический концерт «Беларусь – край дзіўнай казкі» (д. Победное)

13.00-15.00    Тематический концерт «Своей Беларусью горжусь»

15.00-16.00    Познавательно-развлекательная программа «Дзе нарадзіўся, там і згадзіўся»

16.00-17.00    Видео час «Мой родны кут»

8.00-20.00      Работает буфет

Участок для голосования №23

(филиал «Буда-Лельчицкий сельский клуб-библиотека»)

08.00-20.00    Радиоконцерт

08.00-20.00    Выставка ДПИ «Красота своими руками»

12.00 – 12.40  Концерт «Квітней, мая старонка»

13.00-15.30    Работа площадки настольных игр

08.00-20.00    Работает буфет

Участок для голосования №24

(Буйновичский сельский исполнительный комитет)

08.00-20.00    Радиоконцерт

08.00-20.00    Тематическая выставка “Беларусь мая сінявокая”

08.00-20.00    Выставка ДПИ “Золотые руки мастеров”

10.00-12.00 Консультация медицинского работника «Факторы риска болезней системы  кровообращения и их профилактика»

12.00-15.00     Турнир по настольным играм

12.00-13.00     Концерт «Мой любы край»

13.00-14.00     Развлекательная программа  “Рецепт хорошего счастья”

16.00-16.20     Показ белорусского документального фильма “История белорусской еды”

08.00-20.00     Работает буфет

Участок для голосования №25

(филиал “Буда-Софиевская сельская библиотека”)

08.00 –20.00    Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»

08.00-20.00      Выставка «Жыву ў Беларусі, тым і ганаруся»

08.00-20.00      Выставка рисунков «Любимая Беларусь»

08.00-20.00     Выставка ДПИ «Красота своими руками»

11.00 – 13.00   Консультация медицинского работника «Проверь своё давление»

12.30 – 13.10   Концерт «Квітней, мая старонка!»

13.00-15.00      Турнир по настольным играм

08.00-20.00     Работает буфет

Участок для голосования №26

(филиал “Синпольский сельский клуб-библиотека”)

08.00 -16.00    Радиоконцерт

08.00 -19.00    Выставка ДПИ «Красота своими руками»

09.00-09.30     Концерт «Поклон родному краю» (д. Забережница)

10.00-10.30     Концерт «Поклон родному краю» (д. Углы)

11.00 – 13.00   Консультациямедицинского работника «Проверь своё давление»

11.30-12.00     Концерт «Поклон родному краю» (д. Крупка)

14.00-14.30     Концерт «Край родной, на век любимый»

16.00 -17.00    Шахматно-шашечный турнир

08.00-20.00     Работает буфет

Участок для голосования №27

(филиал “Острожанский сельский клуб-библиотека”)

08.00 -20.00    Радиоконцерт

08.00-20.00     Работа площадки настольных игр

08.00 -20.00    Выставка детского рисунка «Моя Родина – Беларусь»

10.00 – 12.00   Консультация медицинского работника «Проверь своё давление»

12.00 -13.30    Концерт «За сильную Беларусь»

08.00-20.00     Работает буфет

Участок для голосования №28

(филиал “Краснобережский сельский клуб-библиотека”)

09.00 -20.00     Радиоконцерт

08.00-20.00      Работа площадки настольных игр

09.00 -20.00     Выставка ДПИ

09.00 -20.00     Книжная выставка «Беларусь, я тобою горжусь»

09.30 -10.00     Концерт «Квітней, мая Беларусь» (д. Манчицы)

11.00-11.30      Концерт «Квітней, мая Беларусь»

11.00 – 13.00    Консультация медицинского работника «Проверь своё давление»

08.00-20.00      Работает буфет

Участок для голосования №29

(ГУО “Замошская базовая школа Лельчицкого района”)

08.00-20.00      Фотовыставка «Мой родны край»

10.00-12.00      Консультация медицинского работника «Проверь своё давление»

11.00-13.00      Турнир по настольным играм

12.00-12.30      Концерт «Мой родной край»

13-00-15.00      Соревнования по настольному теннису

08.00-20.00      Работает буфет

Участок для голосования №30

(филиал “Ударненский центр культуры и досуга”)

08.00-20.00     Радиоконцерт

10.00-17.00     Выставка-продажа изделий из лент «Канзаши»

11.00-13.00     Консультация медицинского работника «Проверь своё давление»

12.30-13.25     Белорусский художественный фильм «Тум-Паби-Дум»

13.30-14.00     Концерт «Квітней, мая Беларусь!»

14.00-15.00     Литературная композиция «Я гэтую зямлю Радзімай клічу»

15.00-16.00     Познавательная игровая программа «Мая краіна-Беларусь»

16.00-18.00     Работа площадки настольных игр

08.00-20.00     Работает буфет

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: