Андрей и Снежана КОНОНОВИЧИ, молодая семья, Глушковичи:

― Вместе собираемся пойти на референдум и высказать свое мнение. Семья ― это одно целое. Семья должна быть единой в любые моменты. Чтобы не происходило. В дружных и крепких семьях рождаются умные и добрые дети, которые становятся толковыми инженерами, строителями, врачами. С полученной профессией стараются на благо своей страны. И очень важно в семье воспитывать и прививать любовь к Отчизне, патриотизм.    

Наше государство всячески оказывает поддержку молодым семьям, особенно тем, у которых много детей. Вы посмотрите, какие комфортные квартиры им у нас предоставляют. Живи и радуйся. В статье 32 отмечено: «Брак как союз женщины и мужчины, семья, материнство, отцовство и детство находятся под защитой государства». Здесь важный момент в том, что акцент на брак, как на союз женщины и мужчины, и никак иначе. Думаем, что новый подход к Конституции более правильный.

Он позволяет сохранять традиционную семью. Сейчас ведь меняются ценности. Причем так меняются и интерпретируются, что мы можем потерять и наши исконные традиции. Именно те добрые традиции, на которых строились семьи многого лет. Традиции в благородстве, заботе мужчины и способности женщины создавать уют и надежный тыл в семье. Новый подход к Конституции позволит решать демографическую ситуацию, воспитывать молодое поколение на незыблемых и близких нам ценностях.

Опрашивал Константин КОВАЛЕВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: