РОВД, милиция

Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов искренне поздравляют всех сотрудников отдела внутренних дел, ветеранов службы с профессиональным праздником.

В этот день мы чествуем тех, кто по зову сердца избрал для себя одну из самых важных и ответственных профессий — защищать мир и покой наших граждан. Именно этих людей отличают высокое чувство долга, самоотверженность, сохранение выдержки и достоинства в любой ситуации.

Сотрудники органов внутренних дел оберегают жизнь и покой граждан, интересы государства, борются с нарушениями закона. Защита прав, свобод, законных интересов граждан и государства всегда было делом трудным, опасным и в то же время благородным и почетным. История милиции вобрала в себя множество примеров верности служебному долгу и подвигов сотрудников.

Белорусской милиции по силам любые задачи, которые ставят перед ней общество и государство. И эту высокую планку доверия можно поддерживать только совместными усилиями, ежедневно с честью неся опасную службу.

В профессиональный праздник особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел за неоценимый вклад в борьбе с преступностью, за верный труд и заботы о целой  стране. Ваши лучшие годы вы подарили Отечеству, много сил и здоровья оставили в борьбе с преступниками. Желаем на заслуженном отдыхе жизни спокойной и размеренной, но веселой и яркой. Восстановить силы, поправить здоровье, и с теми, кто пришел на смену вам, делитесь таким важным для них опытом!                      

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, мужество, образцовое несение службы! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.              

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: