Что посмотреть в кинотеатре на этой неделе

0
324

РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 9 ПО 6 МАРТА 2022 Г.

 Взрослые сеансы:

«Убить босса»— (2021 г., Россия, комедия, 98 мин.,16+)

Трое друзей — блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Тёмыч — решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.

Начало сеанса: 18:00, 20:00
Цена билета: 1 рубль

«Только серьёзные отношения» — (2021 г., Россия, комедия, мелодрама,91 мин., 16+)

Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда к поискам загулявшего мужа подключается мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.

Начало сеанса: 19:00, 21:00
Цена билета: 1 рубль

Детские сеансы:

«Команда котиков»— (2021 г., США, мультфильм, комедия, 101 мин., 6+)

Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и, по своей природе, добродушных созданий суровых бойцов спецназа.

Начало сеанс:10:00, 12:00, 14:00, 16:00
Цена билета: 60 копеек

«Пушистые спасатели»— (2021 г.,Австралия,мультфильм,88 мин., 6+)

Мэгги, ленивый пушистик, вскоре после таинственного исчезновения своего мужа случайно спасает на глазах у всего города малыша-недотепу, который возомнил себя супергероем. Восторженная толпа тут же объявляет Мэгги Чудо-женщиной. Выяснив, что звёздный статус даёт ей доступ к полицейским архивам, она начинает поиски оставшихся ключей к разгадке местонахождения ее любимого. Вскоре пушистые жители города объединяются в одну команду для проведения спасательной миссии.

Начало сеанса: 11:00, 13:00, 13:00, 15:00
Цена билета: 50 копеек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: