В среду председатель райисполкома Сергей Косинский провёл личный приём граждан в агрогородке Ударное.

В здании сельисполкома собрались и ответственные должностные лица, которые предварительно пообщались с жителями населённых пунктов Ударненского сельского Совета.

Выездные приёмы  позволяют вникать в актуальные вопросы, которые волнуют жителей села.  На этом акцентировал внимание  глава района во время выездного приёма граждан в Ударном.

Жители населённых пунктов Замошье и  Нового Полесья просят посодействовать в ремонте дороги по улице Советской и к кладбищу — требуется обновление. Местная власть пообещала: как только позволит погода, то на дорожном полотне проведётся градирование.  Жители  Краснобережья и Замошья интересовались  работой ФАПа в дальнейшем.  Кроме этого, жителей Замошья волновал вопрос по сбору молока у людей. Председателю Ударненского сельисполкома Надежде Фещенко поручено провести встречу с населением, разобраться в вопросе, и в ближайшее время предложить варианты решения данной проблемы.

Сергей Михайлович отметил, что при работе с обращениями людей  не должно быть формализма, нужно искать оптимальные пути решения проблем.

Благодарность выразили жители населённого пункта Новое Полесье. Их полностью устраивает работа всех служб и сельисполкома. Они довольны оказываемым им вниманием и социальным обслуживанием.

Житель деревни Краснобережье обратился к главе района Сергею Косинскому с вопросом водоснабжения. Дано поручение   главному инженеру  КПУП «Лельком» Дмитрию Боковцу и председателю КСУП «Ударный» Евгению Гусаку изучить данный вопрос. Обследовать и в течение двух недель  решить эту проблему.

Ни один из поступивших вопросов Сергей  Косинский не оставляет без внимания, каждый из них отправлен руководителю той или иной организации для дальнейшего решения.

— Нужно помогать людям, но не нужно порождать иждивенчество, — резюмировал глава района Сергей Косинский.

Надежда Гуд.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: