Оставим след в земной летописи Родины

0
268

Лельчицкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает принять участие в акции «Дерево героя», приуроченной к Году исторической памяти.

Акция инициирована Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и предполагает собой закладку парков, аллей и садов, высадку деревьев в память о павших воинах в местах боевых действий, а также уход за уже высаженными деревьями. Продлится она с 26 марта по 15 мая 2022 года. В акции может принять участие каждый желающий.

Инспекция района приглашает всех жителей Лельчицкого района весной этого года внести важный вклад в продолжение памяти об отважных людях, пожертвовавших своими жизнями ради нашего мирного неба, — посадить своё «Дерево героя», оставить след в земной летописи Родины.

Для участия в акции нужно обратиться в районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды. Специалисты проконсультируют о правилах участия и вместе с заинтересованными службами организуют посадки древесно-кустарниковой растительности на землях общего пользования населённых пунктов.

Юлия ХУК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: