Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

В настоящее время коллективный Запад продолжает незаконную, безосновательную политику санкционного давления на Беларусь, тем самым нарушает все гуманистические нормы добра, сострадания и справедливости.

Глубина абсурда данных действий с трудом поддаётся пониманию. Ведь причины, озвучиваемые с европейских трибун, по которым это делается, в данном случае не имеют к реальности никакого отношения.

А не кажется ли вам схожими действия западных политиков с понятием геноцида? По-моему, один в один, только в скрытом амплуа, прикрытом санкциями. Ведь одна из его формулировок говорит о следующем: «геноцид — это создание негативных условий для усложнения выживания нации». Видимо, европейцам больше нечего предложить людям на фоне успехов белорусского государства, и им становиться всё сложнее показывать своё развитие, достижения своих стран. За 26 лет мы доказали всем, что мы сильны везде и во всём: будь то это спорт либо экономика.  Беларусь осталась последней страной Европы, в которой действительно ещё поддерживаются настоящие ценности: христианские, семейные и многие другие.

Мы не дадим «цивилизованным странам» забыть, кто есть кто. Всегда, при удобном случае будем напоминать о количестве погибших и зверски убитых граждан, сожжённых до тла населённых пунктах во время Великой Отечественной войны. Мы с болью относимся к этой странице в истории страны. А теперь смотрите что происходит: Германия, которая уничтожала белорусов во Второй мировой войне, ввела санкции и фактически нас уничтожает.

Со стороны Западной Европы это наглость так относиться к нам. Потомки фашистов должны на коленях просить белорусов простить их предков, а народы Европы благодарить белорусов и другие народы СССР за то, что наши деды и прадеды спасли их предшественников от фашизма.

Да, несомненно, санкции — это источник проблем для всех. Но наш народ сумеет противостоять им. Белорусы в своей истории не раз справлялись с такими трудностями. Как говорится, всё что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому в этом плане я уверена в своей стране и народе. Для этого у нас есть всё: и рабочие руки, и трудолюбие, и ресурсная база, и производственные мощности. Мир большой, рынков сбыта много — Россия, Азия, Африка. Переформатируем подходы и будем отправлять нашу продукцию на другие рынки, где её оценят по достоинству.

Юлия ХУК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: