Информационно-пропагандистская группа во главе с председателем Лельчицкого районного исполнительного комитета Сергеем Косинским 19 мая провела встречу с  трудовым коллективом  ГУ «Лельчицкий районный физкультурно-спортивный клуб».  

В работе приняли участие  начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, депутат районного Совета депутатов Наталья Гавриловец, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимир Гриб.

В центре внимания  участников встречи — тема  «Культурное и  природное наследие Беларуси как фактор развития туризма». В качестве дополнительных и не менее   актуальных в современном обществе прозвучали вопросы  организации полезной занятости несовершеннолетних и обеспечение их безопасности в летний каникулярный период.

Так, в частности,  начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, депутат районного Совета депутатов Наталья Гавриловец проинформировала  присутствующих о  культурном  и природном наследии   Беларуси как факторе развития туризма.

Начальник отдела образования, спорта и туризма  райисполкома Владимир Гриб   в  своём выступлении обратил внимание присутствующих на  занятость несовершеннолетних в летний каникулярный период и обеспечение их безопасности.

В завершение работы информационно-пропагандистской группы председатель райисполкома Сергей  Косинский  рассказал о социально-экономическом развитии Лельчицкого района в 2022 году, а также  отметил, что  мы должны сделать всё для того, чтобы сберечь и приумножить наше культурное наследие и воспитывать на нём новое поколение.

После встречи  состоялся прием граждан, где каждый желающий смог задать  волнующие их вопросы и получить на них ответы.

Надежда ГУД.
Фото Вероники ОВСЯНИК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: