Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые сотрудники, ветераны учреждения «Редакция газеты «Светлае жыццё»!

Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём печати!

Многие годы районная газета «Светлае жыццё» живет заботами, делами, надеждами лельчан. В центре ее внимания – человек труда, экономическая, общественно-политическая, культурная жизнь района. Благодаря своей объективности, актуальности и разноплановости подаваемого материала газета завоевала любовь, признание читателей и пользуется заслуженным авторитетом.

Профессионализм работников районной газеты неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня, вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

Уверены, что и впредь ваш труд будет способствовать мотивации гражданской активности наших земляков и созидательного движения вперёд.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, происходящих в жизни района и страны. Пусть ваш нелегкий труд всегда сопровождает творческое признание и успех. Пусть никогда не иссякает жизненный оптимизм и стремление к самосовершенствованию. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей КОСИНСКИЙ.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна БЕСПАЛАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: