Молодёжь за труд

0
359

Продолжается Недели молодежи и студенчества 2022 «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее».  Сегодня день для молодёжи проходит под девизом «Молодёжь За труд».

Активисты первичной организации БРСМ Лельчицкой районной гимназии   взялась за очередное полезное дело. Дружно, все вместе навели порядок у рябиновой аллеи и дендропарка. Активно включились в работу — пропалывали и убирали траву, обновляли таблички, производили обрезку рябин, украсивших один из уголков  Лельчиц.

Работали максимально слаженно и дружно. К слову, как заметил представитель гимназии, в своё время рябина в качестве посадочного материала была выбрана не случайно, ведь именно она является символом счастья, мира и доброй жизни. И появившиеся год назад по улице Полесской  на глазах набирают силу и становятся всё краше.

Очередное мероприятие в рамках Недели молодёжи прошло ярко и стало запоминающимся для его участников. Они были очень довольны встрече — с радостью приветствовали друг друга в начале, не спешили расходиться по окончании, ещё долго делились впечатлениями, накопившимися новостями и планами.

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: