В Лельчицком районе прошли встречи информационно-пропагандистских групп

0
412

Сегодня в рамках Единого дня информирования в Лельчицком районе прошли встречи информационно-пропагандистских групп с трудовыми коллективами и с населением по месту жительства.

В Единый день информирования первый заместитель председателя Лельчицкого райисполкома Николай Гавриловец провел встречу с населением д. Дзержинск.

Заместитель председателя райисполкома Оксана Дриневская встретилась с  трудовым коллективом ЧПТУП «Айтера».

Информационная встреча прошла в этот день и в  населённом пункте Букча, там побывал начальник Лельчицкого РОЧС Олег Лозко,  который активно пообщался с сельскими жителями.

Председатель районного объединения организаций профсоюзов Татьяна Москалевич  посетила ГУО «Лельчицкий районный социально-педагогический центр».

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Вероника Павлова информировала трудовой коллектив Лельчицкого районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

В рамках Единого дня информирования присутствующим были озвучены следующие темы: «Молодёжь — настоящее и будущее независимой Беларуси: ко Дню Независимости Республики Беларусь» и  «Профилактика потребления и незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних и молодёжи».

Во время встреч присутствующие  смогли задать представителям информационно-пропагандистских групп интересующие их вопросы. На все были даны компетентные ответы.

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: