Внимание, акция по бесплатному консультирования граждан!

0
205

22 июня 2022 года в День всенародной памяти жертв в Великой Отечественной войне и геноцида белорусского народа состоится благотворительная акция по бесплатной юридической консультации всех желающих граждан.

Участие в благотворительной акции примут все нотариусы Гомельского нотариального округа, которые в течение рабочего дня бесплатно проконсультируют граждан по вопросам совершения нотариальных действий.

В ходе бесплатного консультирования обратившиеся граждане и представители юридических лиц могут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, обеспечения письменных доказательств и других нотариальных действий.

Проведение в рамках правового просвещения подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью подобных мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: