Проверили безопасность в домах и на полях

0
273

Смотровые комиссии на территории района не прекращают свою работу. В этот раз они посетили территорию Буйновичского сельсовета.

Внимание смотровой комиссии, в состав которой вошли представители РОЧС, ТЦСОН, Буйновичских сельсовета, школы, амбулатории, было акцентировано на домовладениях граждан, в которых проживают несовершеннолетние дети.

Всего было посещено 15 семей. Во время визитов родителям напомнили о том, что оставлять детей без присмотра как дома, так и у водоёма ни в коем случае нельзя, это может обернуться трагедией. Наряду с беседой со взрослыми, представители РОЧС проверили, как обеспечена пожарная безопасность в доме. При необходимости представители ТЦСОН, школы и сельсовета предлагали родителям места трудоустройства.

В этот же день спасатели обследовали водоёмы деревни Буды-Софиевки на предмет наличия табличек, присутствия несовершеннолетних без присмотра у воды.

Кроме этого, побывали сотрудники РОЧС и представитель сельсовета в полях. Проверили технику на наличие средств пожарной безопасности. Провели профилактические беседы с комбайнерами.

Юлия ХУК.
Фото предоставлено РОЧС.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: