Итоги конкурса «Я и моя семья»

0
340

Самое главное, что есть в нашей жизни и жизни наших детей,  это — семья. Всё, что мы  приобретаем в семье — тепло, поддержка, любовь — остаётся с нами навсегда. 

«Я и моя семья», так назывался конкурс детских рисунков, который провели  редакция газеты «Светлае жыццё» совместно с ГЦК.

Рисунки были выполнены в разных техниках. Каждый рисунок — история отдельной семьи. Юные художники запечатлели в картинах совместные походы на природу, в зоопарк, по магазинам, поездки в другие города, занятия спортом, тихие вечера и дружную работу во дворе, посиделки за праздничным столом и у костра.

Сегодня были  подведены итоги конкурса.

По результатам голосования первое место присуждено рисунку под номером 7 (58 голосов), второе место занял рисунок под номером 4 (34 голоса), третье место досталось рисунку под номером 6 (20 голосов).

Анастасия Лынь нарисовала семейный двухэтажный дом, который стоит на прочном фундаменте, как настоящую крепость. Кирпичики этого дома — уважение, внимание, взаимопомощь, прочней. Крепче материала не подберёшь. В окнах которого видны жители семьи. Участница, занявшая второе место Анна Мисевич, изобразила на ярком рисунке розовый дом, в котором виднеется Анна и её мама, украшенный сердцами, радугу, светящееся яркое солнышко, цветы, деревья. На рисунке даже котики живут в мире и согласии, посылая друг другу сердца.

А участница, занявшая по итогам голосования третье место Анастасия Мисевич,  нарисовала дружную семью под куполом разноцветной радуги,  которая символизирует яркие краски мечты, добро и красоту.

Победителям были вручены памятные подарки — альбомы для рисования, обложками которых стали  рисунки победителей конкурса, подготовленные редакцией газеты «Светлае жыццё», которые вручила ребятам главный редактор «СЖ» Надежда Гуд.

Поздравляем победителей!  А всем детям желаем беззаботного детства и множества поводов для улыбки!

Анна ЮШКЕВИЧ. Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: