Целый рюкзак отличного настроения

0
287

Перед началом учебного года в Лельчицком районе традиционно проходит марафон добра в рамках ежегодной республиканской акции «Соберём детей в школу вместе».

Председатель Лельчицкого районного исполнительного комитета Сергей Косинский, совместно с заместителем председателя райисполкома Натальей Шишкановой и начальником отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимиром Грибом посетили многодетную семью Бобер из Лельчиц. В семье воспитывается четверо приёмных детей.

Сергей Михайлович вручил Татьяне, которая в этом году пойдёт в первый класс ранец с набором всех необходимых школьных канцелярских принадлежностей и поздравил первоклассницу и её родителей с предстоящим знаменательным событием в их семье, пожелал заметных достижений, лёгкой и отличной учёбы, ярких и запоминающихся школьных дней.

Девочка была очень рада подарку, хотя немного смущалась от оказанного внимания. Пусть портфель станет хорошим  началом школьной жизни.

Не остались без подарков и дошколята — им подарили также частичку добра: гости принесли Веронике и Тане игрушки и игры, пазлы, а будущему студенту Денису —школьную канцелярию, а для вкусного чаепития — торт.

Подарки, которые принесли гости, помогут подготовиться к новому учебному году.

Конечно же, приятно получать подарки, но не менее приятно их вручать, когда видишь благодарность в детских глазах.

Анна ЮШКЕВИЧ.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: