С подарками — к двойняшкам-первоклашкам

0
360

В рамках республиканской акции «Соберём детей в школу вместе» председатель Лельчицкого райисполкома Сергей Косинский, заместитель председателя РОО «Белая Русь» Александр Астапович совместно с заместителем председателя райисполкома Натальей Шишкановой, начальником отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимиром Грибомом, председателем районной общественной организации РОО «Белая Русь» Еленой Акулич посетили многодетную семью Бурим из Лельчиц с приятной миссией.

Гости поздравили двойняшек-первоклашек Родиона и Анну с предстоящим знаменательным событием в их жизни и пожелали неиссякаемого желания учиться, быть целеустремлёнными и достойными гражданами своей страны. И, конечно же, по традиции вручили ребятам портфели с канцелярскими принадлежностями.

Не остались без внимания и подарков гостей старшие дети в семье — Тимофей и Мария.

Тёплые слова-поздравления и пожелания в этот день прозвучали и для родителей детишек — папы Сергея (во время визита гостей он находился в командировке) и мамы Екатерины.

Ребята дружно, хором, поблагодарили гостей. Будущие первоклассники из многодетной семьи поделились с нами, что с нетерпением ждут того момента, когда они пойдут в школу. А мама Екатерина рассказала, что не испытывает волнения перед новым жизненным этапом двойняшек. Ведь она не впервые отправляет своих детей в школу, да и старшие дети при необходимости всегда помогут.

Юлия ХУК.
Фото Константина КОВАЛЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: