20 сентября — День таможенника. Поздравление от руководства района

0
223

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!
Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём таможенника!


Ваша деятельность направлена на обеспечение безопасности, защиту государственных интересов в экономической и торговой сферах, пресечение любых правонарушений при пересечении границ нашей страны.
Осуществление этих задач требует безупречной профессиональной подготовки, высокой компетентности и беспрекословного соблюдения законодательства.


Примите благодарность за вашу добросовестную и слаженную работу, которая укрепляет социальную и экономическую стабильность страны и благополучие наших граждан.
Уверены, что вы и впредь будете с честью и достоинством стоять на страже государственных интересов, выполнять служебный долг и вносить вклад в развитие нашей Родины.


Направляем слова благодарности всем сотрудникам и ветеранам таможенных органов за высокий профессионализм, добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей, накопленный опыт и достойный пример для молодежи. От всей души желаем вам успехов, крепкого здоровья, оптимизма и твердости духа!


Пусть высокие цели и добрые помыслы помогают вам в вашем нелегком труде на благо Республики Беларусь! Мира и добра!


Председатель райисполкома С.М.Косинский
Председатель райсовета Т.А.Беспалая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: