Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Среди астрологических событий с 5 по 11 сентября стоит отдельно отметить полнолуние, которое произойдет 10 сентября в созвездии Девы.  В этот день стоит обратить внимание на свои сны, но не с точки зрения предвестников событий, а с точки зрения выявления наших скрытых способностей, талантов или возможностей. Стоит запомнить и записать сон, а потом проанализировать его на предмет информации о своем потенциале, о котором мы можем даже не догадываться. В этот день полезно очищать свой организм чистой водой, отказаться от сладкого и мучного. Кстати, уборка и очистка своего личного пространства, квартиры или дома тоже будет иметь особенное значение, освободившееся пространство быстро заполнится новой позитивной энергией.

Овен

Типичные Овны будут поглощены амбивалентными ситуациями, которые вдруг появятся в их жизни. Каким образом нужно поступить? Как будет развиваться ситуация? Овны почувствуют несвойственную им нерешительность и колебания. Отсутствие решения может быть связано с тем, что существуют две диаметрально противоположные точки зрения, и Овны не готовы принять ни одну из них. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. В среду возможен энергетический и эмоциональный подъем. В пятницу удачно пройдут деловые встречи, подписание договоров и визиты в банк. Представительниц Овна на этой неделе будет буквально переполнять желание поделиться с окружающими какими-либо идеями, планами, впечатлениями. Однако астрологи советуют делать это с осторожностью — особенно в выходные. На фоне влияния ретро-Меркурия активизируются недоброжелатели, завистницы, соперницы и те, кто давно ищет способ насолить Овнам. Вам могут предложить участие в интересном проекте, однако прежде чем согласиться, нужно реально оценить свои возможности. Овнов ждет денежная удача и неожиданные поступления. Можно попытать удачу в лотерее, есть шансы сорвать большой куш.

Телец

Тельцы рискуют утратить свой обычный самоконтроль, впасть в неконтролируемые страсти и эмоции. Там,  где нужно надавить на педаль тормоза, Тельцы начнут давить на газ, и — наоборот. К чему это может привести, сказать сложно. Каждая ситуация проиграется очень индивидуально для каждого представителя этого знака. Неблагоприятны на текущей неделе поездки и путешествия — по возможности, их лучше отложить на более благоприятный период, который уже не за горами.

В личной жизни вы, похоже, склонны требовать излишне многого. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, грозит обнаружить далеко не идеальную сторону характера. В выходные постарайтесь оградить себя от ненужных контактов и пустой болтовни. Большая часть недели пройдет под покровительством Венеры, которая отметится благоприятным положением на ночном небе. В большей степени её благотворное влияние ощутят на себе именно женщины-Тельцы, так как планета является их покровителем. Счастливая случайность поможет вам укрепить финансовое положение. Вы будете притягивать деньги словно магнитом. В отношениях с близкими не все так просто, однако если вы настроены на поиски компромисса, серьезных разногласий удастся избежать. Этот период наиболее подходящий для избавления от всякого рода проблем. Необходимо учиться избавляться от неприятных ситуаций позитивным путём. Не следует мечтать о материальных благах. Постарайтесь как можно больше уделять внимание друг другу. Будьте вежливой и ласковой по отношению к близким вам людям. Посетите храм.

Близнецы

У Близнецов текущая неделя будет достаточно благоприятной и позитивной, особенно в плане достижений результатов. Важные и радостные известия, успешные деловые поездки, перспективные начинания. И все это — на виду у окружающих, которые отметят активность и удачливость Близнецов. 

Вы словно очнетесь от долгого сна, на этой неделе деятельность ваша станет заметно интенсивнее, не исключено, что вы займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной вершины. Вас ждут перспективы предложения и интересные творческие идеи. В среду у вас могут появиться новые друзья. В субботу может реализоваться ваша мечта о путешествии. Планеты временно перестанут уводить мысли прекрасных Близнецов в сторону переживаний. Концентрироваться на работе станет в разы проще. Астрологи советуют присмотреться с необычным случайностям: в них можно найти ответ на вопрос о том, что судьба приготовила на ближайшие недели или даже месяцы. В первой половине недели вам можно организовать любые встречи. Вы можете попасть на какое-нибудь торжественное мероприятие, где очень хорошо себя проявите. Можно заняться физическими упражнениями, больше общаться, заниматься творчеством, развлечениями, а также неплохо бы провести активный отдых. Во второй половине недели могут быть волнения, связанные с близкими вам людьми. У вас могут быть непредвиденные расходы.

Рак

Раки столкнутся с разрушением своих старых иллюзий и прошлым принятием желаемого за действительное. Обвинять тут никого не стоит, кроме себя. Особенно пострадают Раки, привыкшие «сливаться с объектом своих желаний», эмоционально отождествлять себя с любимым человеком. Многие ваши идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих: коллег и друзей. Даже самые экстравагантные из ваших замыслов найдут положительный отклик. Благодаря своей энергичности, общительности и уникальным способностям, усиленным Венерой, Раки прекрасного пола смогут достичь благополучия практически во всех сферах жизни. В профессиональной деятельности Раки достаточно мотивированы и с энтузиазмом берутся за решение самых сложных задач. Финансовое положение радует стабильностью, вы сможете раздать долги и сделать накопления. Вы хорошо управляете своими счетами и грамотно распределяете траты. Раков ждут новые знакомства и интересное общение, не исключена встреча с человеком, который изменит вашу жизнь. По мнению гороскопа, в этот период можно начать любое важное дело, также использовать информацию и гармонию. Скорее всего, вы сейчас познакомитесь с человеком, это знакомство в будущем может перерасти в серьёзные отношения. Стоит акцентировать на своём здоровье. Сейчас у вас могут возникнуть какие-то недомогания, беспричинная тоска. Не стоит употреблять алкогольные напитки.

Лев

У Львов есть все шансы на этой неделе избавиться от своих зависимостей, как физических, так и эмоциональных. Кое-кто избавится от страхов и иллюзий, а кто-то —  от влияния подавляющей личности, ситуации или слабости. 

В середине недели вероятны конфликты на работе. Критически посмотрите на создавшуюся ситуацию, не стоит сваливать вину на окружающих, а тем более обижаться на них. Выходные же будут удачными практически во всех отношениях. Достичь целей, которые были намечены, Львам поможет умение правильно расставлять приоритеты в жизни. Неделя с 5 по 11 сентября — это время, когда важно игнорировать мелочи, доводя начатое до конца. Ваши порывы поддерживаются близкими, что придает вам еще больше энергии. В жизни Львов может появиться человек, который заставит сердце биться чаще, подойдите к отношениям ко всей серьезностью, мимолетный флирт может обернуться неприятностями. Сейчас вы будете поглощены домашними хлопотами. Вы будете заниматься бытовыми проблемами. Сведите дебет с кредитом, это поможет вам контролировать ваши траты. Поинтересуйтесь опытом вашего окружения. Период будет удачным для совершения разных покупок, в том числе и для приобретения недвижимости. Вам в этом помогут близкие и родные люди. Очень хорошо было бы побывать за городом и прогуляться по лесу.

Дева

Девам неделя принесет столкновения со сложностями из-за нарушений своих обещаний или обязательств. Придется нести ответственность за когда-то примененные нечестные методы или хитрости. Довольно жесткие уроки вряд ли доставят удовольствие Девам. 

Время способствует решению личных проблем. Если у вас был конфликт, вы остынете и сможете помириться. Если вы задумали поменять работу, то сейчас самое время. Однако не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей. У прекрасных Дев есть все шансы на кардинальные перемены в сфере работы: могут появиться новые обязанности, поступить новые предложения от работодателей. Астрологи советуют Девам прислушиваться к интуиции. Возможно, это поможет найти новый путь, ведущий к оглушительному успеху, новые возможности, которые помогут разбогатеть в ближайшем будущем. Финансовая ситуация порадует стабильностью, можно задуматься об инвестициях, которые станут источником постоянного дохода. Не исключены неожиданные денежные поступления. В отношениях с любимыми людьми вы наслаждаетесь каждой минутой гармонии и взаимопонимания, ваши чувства крепнут.

Весы

Весы на этой неделе рискуют последовать неверному совету и оказаться в проигрыше. Причем совет будет исходить от авторитетного для Весов лица, но желаемого результата так и не принесет. Весы-руководители могут быть втянуты в проекты, для реализации которых может не хватить их профессионализма и управленческого ресурса.

На этой неделе постарайтесь отслеживать, кому и что вы говорите, велика вероятность столкнуться с эффектом «испорченного телефона». В результате все запутаются и останутся крайне недовольны друг другом. Встречать гостей лучше на своей территории, в то же время к новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно. В период с 5 по 11 число вероятность таких ошибок будет повышенной. Важно следить за каждым своим словом и всем действиями, поступая обдуманно и осторожно. Счастливые перемены принесет Венера — их главный покровитель на ночном небе. Вам стоит умерить траты, покупки, которые вы сделали на эмоциях, очень часто бывают бесполезными. Возьмите под контроль свой бюджет. Отличный период для новых знакомств и свиданий, вашему очарованию невозможно противиться. В этот период вам нужно заниматься больше домашними хлопотами, это скажется положительно на отношениях с близкими вам людьми. Вы осуществите все свои планы и надежды. Не совершайте неожиданных поступков, что может сильно отразиться на взаимоотношениях с друзьями. Нужно заниматься физическими нагрузками, больше гулять и совершать дорогие приобретения, кроме ювелирных изделий.

Скорпион

Прогноз для Скорпионов на эту неделю сходен с прогнозом для Львов. Скорпионы получат возможность выбора в ситуациях, связанных с работой, финансами и отношениями. Сублимация своей теневой стороны проявится в творчестве, открытии новых способностей.

На прошлой неделе вы потрудились на славу, поэтому на этой неделе объем работы будет небольшим, а свободного времени станет больше, чем обычно. Чтобы ненароком не испортить отношения с окружающими, Скорпионам прекрасного пола стоит перестать сыпать претензиями, критикой и колкостями в адрес окружающих. Немного реализма в отношении ваших финансов будет уместно на этой неделе. Присмотритесь к своим тратам и оцените, нужны они или нет. Оцените свое отношение к деньгам. Вы открываете своего партнера или углубляете свои прошлые связи. Не стесняйтесь быть доступным, питайте свои обмены и полностью наслаждайтесь силой любви.  Ваша творческая активность в этом периоде будет на высшем уровне, а также произойдёт развитие воображения. У вас появится возможность полностью отремонтировать квартиру. Также сможете выучиться на водительские права и реализовать проект, за что вы получите прибыль. Вы сможете соблазнить любого недотрогу, благодаря вашему природному магнетизму.

Стрелец

Благоприятные тенденции предыдущей недели порадуют типичных Стрельцов и на текущей. Ощущение того, что кто-то или что-то «ведёт» Стрельцов, помогая и направляя, давая подсказки и знаки, будет присуще практически всем представителям этого знака.  Стрельцы воодушевленно строят планы, погружаются в творчество, искусство, получают удовольствие от общения и взаимодействия с окружающими. 

Вы в центре внимания, полны сил и энергии. В середине недели задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы проявите инициативу. На этой неделе Стрельцы ощутят мощный прилив сил и энергии благодаря позитивному влиянию Венеры, проходящей созвездие Девы. Решительность, напористость — вот что понадобится этим женщинам. Однако, начало ретро-фазы Меркурия может спутать карты, поэтому 10 и 11 число лучше провести в отдыхе. Свойственная Стрельцам открытость поможет завести новые знакомства. Не стоит поднимать и вопрос о повышении, совершенно неблагоприятная для этого неделя. В отношениях вам стоит принять чувствительность своей второй половинке и обходить острые углы в общении. Проявите больше нежности и внимания.

Козерог

Козероги будут поглощены проблемами, связанными с друзьями и дружбой. И далеко не все свои благие намерения по этим сферам Козерогам удастся реализовать. Работающим Козерогам в полной мере придется столкнуться с непоследовательностью своего руководителя, которое приведет к ослаблению бизнеса в перспективе. Руководители-Козероги встретят скрытое противодействие со стороны своих подчиненных, устроившим «подковерные» игры. Вероломство, нарушение обещаний и откровенное вранье — тоже не исключены.

Жизнерадостность, оптимизм и вера в себя позволят достигнуть намеченных целей и плавно перейти к новым задачам. Постарайтесь не показывать свой бурный темперамент и ни с кем не ссориться. Перед Козерогами с 5 по 9 число откроются новые возможности в сфере любви. 10 и 11 сентября лучше не знакомиться с новыми людьми и не давать никому пустых обещаний, так как это может привести к серьезным проблемам. Финансовая ситуация также не разочарует. Вы сможете побаловать себя покупками, не забывая сделать приятные сюрпризы дорогим людям. В вашей жизни наступает время любви и романтики.

Водолей

Водолеям необходимо навести порядок в своих делах, чтобы в полной мере ощутить все благоприятные тенденции текущей недели. Финансовый успех, неожиданные подарки, приятные приобретения, везение в сложных ситуациях заставит Водолеев ощутить «привалившее» счастье и порадоваться ему от свей души. 

Это время, когда пора прощаться с устаревшим — будь то вещи или отношения. Четверг принесет некоторое разочарование и осложнение в отношениях с вашим избранником. В воскресенье побудьте в одиночестве. Женщинам-Водолеям необходимо будет повысить самодисциплину, чтобы продвинуться вперед. Также полезно на этой неделе пользоваться творческим подходом. Вы можете получить выгодное предложение, которое нужно обдумать. На этой неделе ваша связь с партнером укрепится, совместное занятие поможет разжечь искру и чувственность. Свободные Водолеи могут встретить человека, с которым захотят построить отношения.

Рыбы

Рыбам предстоит позитивная неделя с точки зрения реализации своих замыслов. Почти все запущенные или отложенные дела удастся «довести до ума», ситуации прояснить, а планы воплотить. Кстати, не без помощи покровительства более сильной и влиятельной личности. Большинство Рыб столкнется с посещением и взаимодействием общественных или правовых организаций, юридическими делами и административными структурами. Есть основания считать, что во все дела будет внесена полная ясность, и все ситуации будут развиваться логично и по правилам. Энергия Рыб будет на высоком уровне, а внутренняя собранность и дисциплина сослужит им очень хорошую службу. Подтверждение со стороны Вселенной в виде благоприятных знаков — главный указатель того, что Рыбы двигаются в верном направлении. Ночные светила помогут прекрасным Рыбам взглянуть по-новому на мир. Также они позволят найти верное решение или разглядеть ошибку, которую до этого невозможно было заметить. 

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: