Усадьба расположена в деревне Картыничи в живописном месте на берегу реки Уборть. К услугам туристов предлагается комфортабельный дом, в котором могут разместиться до 9 гостей, закрытая терраса вместимостью до 25 человек. Небольшой навес выглядит достаточно презентабельно. Крыша и окна из поликарбоната выглядит очень легко и пропускает свет — довольно светло и красиво. Зайдя в дом, встречают три столика у окон и красавица печка с мангалом в дальнем углу. Здесь же, справа расположена и мойка, а слева варочная панель. Выглядит красиво и пользоваться таким оборудованием приятно. Далее удобная кухня и просторная гостиная. Здесь большая русская печь, большой стол и небольшая, но достаточно комфортная кухонька со всей необходимой утварью. Холодильник, микроволновка, газовая плита — все есть все работает! Наверху расположен телевизор и акустическая система. Хорошая акустическая система Lars &zLA5n; Vaensoon. На стенах гостиной размещены чучела и старинные картины.

 Место расположение домика тоже достаточно интересно. Буквально в 15 метрах от домика расположена река Уборть. Достаточно крупная речушка.

На территории размещены зона для мангала, баня, детская и спортивная площадки. Отдых на усадьбе включает в себя охоту и рыбалку, водные развлечения, баню, пешие походы, сбор даров леса. Имеется летний дом, вместительностью на 3 человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: