Дорогое слово «МАМА»

0
413

Сегодня в Гомеле прошла областная общественная  акция-чествование Белорусского фонда мира «Дорогое слово «МАМА», посвященная Дню матери.

Акция проходит на Гомельщине с 2011 года. Целью которой является пропаганда семьи и семейных ценностей, материнства и детства, мира и согласия в обществе, чествования матерей, лучших представительниц трудовых коллективов и общественности региона, нравственное воспитание молодёжи, пропаганда среди подрастающего поколения любви и уважения к своим родителям, доброты и трудолюбия.

В мероприятии  приняли участие председатель Лельчицкого районного Совета Депутатов Татьяна Беспалая и председатель Лельчицкой районной организации «Белорусский фонд мира» Алеся Хилько.

На праздник были приглашены мамы, лучшие представительницы трудовых коллективов области, внёсшие значимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона.

Женщин тепло поздравил и поблагодарил за труд, высокую роль в обществе и семье, поддержку миротворческого движения заместитель председателя правления Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Владимир Восарев.

Встреча подарила всем участникам незабываемые приятные моменты в преддверии одного из самых душевных праздников в году — Дню матери.

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: