Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома осуществляет профессиональный отбор в «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь» г. Минска учащихся 6 классов, для поступления на конкурсной основе в 7 класс. В Лицей принимаются несовершеннолетние граждане Республики Беларусь мужского пола.

Обучение в лицее бесплатное. Обучающиеся обеспечиваются местами для проживания и бесплатным четырехразовым питанием, а также форменной одеждой.

После прохождения медицинского освидетельствования и проверки уровня физической подготовленности кандидаты допускаются приемной комиссией к сдаче трех вступительных испытаний:

– по математике – контрольная работа;

– по русскому или белорусскому (по выбору кандидата) языку – диктант;

– физическая культура и здоровье.

На проведение вступительного испытания по математике отводится два академических часа, по русскому (белорусскому) языку – один академический час.

Вне конкурса при условии получения на вступительных испытаниях отметок не ниже 4 баллов в Лицей зачисляются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети погибших сотрудников и военнослужащих. Форма получения образования – очная. Срок обучения – 5 лет.

Запись желающих на поступление проводится по адресу: г.п. Лельчицы, ул. Советская, д. 86 кабинеты № 207 и 215 (Лельчицкий РОВД), тел.: 4-12-66, 2-29-97.

Виталий Тарасовец, заместитель начальника Лельчицкого РОВД по ИРиКО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: