Знаки зодиака
Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

ОВЕН. Не тратьте время напрасно. Эта неделя может быть очень плодотворной, постарайтесь провести ее с пользой. Обратите внимание на то, как складываются рабочие отношения. Вероятны неожиданные визиты, а также встречи с людьми, по которым вы скучали.

ТЕЛЕЦ. Неделя довольно удачная с точки зрения делового общения. Однако личные отношения будут складываться неровно. Постарайтесь не сердиться на тех, кто не согласен с вами и кто не готов поддержать ваши идеи. Вы сможете договориться с ними, если сохраните оптимизм и доброжелательность.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможны небольшие трудности в это время, что-то может пойти не по плану, не исключены недоразумения и ошибки. Но если вы будете спокойны, то вовремя всё исправите, быстро найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

РАК. События этой недели заставят вас обратить внимание на то, чего вы прежде не замечали. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями или по-иному взглянете на привычные вещи. Ищите то, что вас радует и вдохновляет.

ЛЕВ. Отличный момент для решения спорных финансовых вопросов. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, если считаете, что правы. И не бойтесь торговаться, если считаете, что ваши услуги стоят дороже, чем их оценивают.

ДЕВА. Мечты начинают сбываться. Особенно те, что касаются вашей профессиональной деятельности. Только не слишком бурно радуйтесь, не спугните удачу. Всё идет к тому, что впереди у вас масса интересного и серьезный карьерный взлет.

ВЕСЫ. Сосредоточьтесь на решении семейных проблем, с этим вы отлично справитесь. Найдете применение своим дипломатическим талантам: помирите ссорящихся, поможете найти общий язык тем, кому долго не удавалось договориться.

СКОРПИОН. Не спешите с решением финансовых вопросов. Тут интуиция может вас подвести, поэтому есть риск потратить значительную сумму на ерунду. Дайте себе немного времени. Вы обязательно разберетесь в ситуации, поймете, как лучше действовать.

СТРЕЛЕЦ. Звезды рекомендуют заняться пересмотром планов. То ли вы слишком много всего запланировали, то ли планы какие-то фантастические, то ли просто время не то. Но корректировки внести надо бы.

КОЗЕРОГ. Вся неделя будет благоприятной для общения с давними знакомыми. Неважно, связывают ли вас деловые или личные отношения. Будет возможность поговорить о каких-то важных вещах, принять решения, которые обрадуют всех. Не исключено, что появятся и общие планы на будущее.

ВОДОЛЕЙ. Будет возможность разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого. Не исключено, что сейчас вы увидите их в совершенно новом свете. Удастся исправить старые ошибки и сделать выводы, которые позволят избежать новых.

РЫБЫ. Неделя принесет вам приятные неожиданности, поводы для радости, встречи и события, поднимающие настроение. Это время подойдет для того, чтобы заниматься чем-то необычным, увлекательным и новым. Заметным будет влияние позитивных тенденций в сфере финансов и имущества.

ГП

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: