Многие любят осень за то, что это самое яркое время года, а дети ещё за то, что — это время осенних каникул. И ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится детям, ведь она приносит много смеха и веселья.

В Лельчицком районном центре культуры и народного творчества прошла конкурсная игровая программа для детей «Каникулы осеннего режима».

Заведующая сектором по работе с детьми и молодёжью Нина Король пообщалась с детьми на тему осеннего отдыха, затем разделила ребят на две команды и провела весёлые конкурсы, игры, эстафеты, где учащиеся показали свою смекалку, сообразительность, внимание и ловкость.

Мероприятие включало несколько этапов, дети принимали активное участие в соревнованиях, выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. Каждый смог посоревноваться, посмеяться и себя показать. Все дети с удовольствием включались в игры и радовались возможности порезвиться. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые, жизнерадостные.

День весёлых затей прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение.

На мероприятии  чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались очень довольными. Мероприятие создало радостное и весёлое настроение и не оставило равнодушным ни одного ребёнка.

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: