Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Отделением ГАИ ОВД Лельчицкого райисполкома с 18 по 24 ноября 2022 года на территории района будет проводится профилактическое мероприятие «Гостехосмотр».

Усиление контроля направлено на предупреждение ДТП из-за технической неисправности авто. B ближайшие 7 дней госавтоинспекторы проведут совместные рейды с представителями ИП.

«Белтехосмотр». Они будут выявлять факты эксплуатации транспортных средств без разрешения на допуск к участию в дорожном движении. Особое внимание будет уделяться техническому состоянию автомобилей, принадлежащих юридическим лицам и ИП.

«Более ответственно относитесь к поддержанию своего транспорта в исправном состоянии. Помните, что вовремя пройденный техосмотр — залог безопасности всех участников дорожного движения».

В Госавтоинспекция напоминает, в соответствии с ч.4 ст.18.11 КоАП Беларуси граждане, управляющие транспортными средствами без разрешения на допуск к участию в дорожном движении будут привлечены к административной ответственности в виде штрафа от 0,5 до 3 базовых величин. В случае повторного нарушения в течение года штраф составит от 2 до 5 базовых величин.

ОГАИ ОВД Лельчицкого райисполкома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: