Председатель райисполкома Сергей Дылюк продолжает встречи в трудовых коллективах

0
267

Сегодня глава района Сергей Дылюк встретился с работниками Лельчицкого РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго».


Необходимо отметить, что предприятие является главным в жизнеобеспечении района. От его бесперебойной работы зависит функционирование предприятий, организаций и учреждений района, а также комфортная жизнь граждан с наличием тепла и света в домах.


В ходе встречи председатель райисполкома Сергей Дылюк рассказал о своей трудовой биографии, лично познакомился и побеседовал с работниками предприятия руководствующего и обслуживающего звеньев.


В ходе разговора акцент был сделан на рациональное использование уличного освещения, реконструкцию электросетей, информационное освещение предлагаемых технических мощностей для граждан и т.д.


Разговор состоялся обстоятельный. Каждый смог задать интересующие вопросы. Говорили не только по узкой тематике, касательно деятельности предприятия, но и затрагивали вопросы намного шире, например, ремонта дорог.


Глава местной вертикали Сергей Дылюк рассказал о планах дорожных работ на ближайшие два года, взял на контроль поднятый вопрос.


Юлия ХУК.
Фото Константина КОВАЛЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: