гвоздика, возложение

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники партизанского движения, труженики военного тыла!
Уважаемые жители Лельчицкого района!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с 79-й годовщиной освобождения Лельчицкого района от немецко-фашистских захватчиков.
Самыми кровопролитными и героическими в истории района стали годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней.
День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков – это торжество справедливости и свободолюбия нашего народа над варварством и насилием фашизма. Это особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных воинов, изгнавших завоевателей.
Сегодня Лельчицкий район – место, где героическое наследие минувших лет гармонично сочетается с днем сегодняшним. Мы чтим память о своих славных земляках. Ведь история и современность – понятия неразделимые. И мы уверены, что благодаря патриотизму, трудолюбию и стараниям жителей, с каждым годом наш район будет становиться лучше, комфортнее, уютнее.
В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения тем, кто с оружием в руках сражался с врагом, кто своим героическим трудом в тылу и на оккупированной территории ковал победу, кто вернул нам мирную жизнь и свободу.
Низкий поклон героям-освободителям Лельчицкого района!
Крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, мира и благополучия всем жителям Лельчицкого района!
Пусть наш край всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной!

Председатель райисполкома С.В.Дылюк
Председатель райсовета Т.А.Беспалая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: