Добрая традиция

0
387

Милошевичский  лесхоз не только реализует деревья, но и проводит различные мероприятия, что создает праздничную атмосферу, как у работников, так и у клиентов лесхоза.

Работники лесхоза поздравили с Новым годом многодетную семью вальщика леса Приболовичского лесничества Сергея Колесного и вручили детям сладкие подарки от имени Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Александра Кулика. Семья Колесных имеет самое большое число несовершеннолетних детей в лесхозе – они воспитывают 7 детей: Максима, Викторию, Тимофея, Егора, Романа, и маленького Сергея, старший Владислав уже закончил школу, и обучается в средне-специальном учебном заведении. Ребята были очень рады подаркам от Министра.

Перед праздником Рождества Христова лесоводы встретили пришедших к ним в гости калядников из начальных классов Милошевичской средней школы. Такие встречи уже стали доброй традицией, тем более, что большая часть детей – это дети работников лесхоза.

Новогодние мероприятия были наполнены радостью, искренностью и теплом. Никто из детей по окончании акций не остался без долгожданных новогодних подарков.

И совсем недавно работники лесхоза в рамках акции «От всей души»  поздравили  с праздниками и подарили рождественские сладости старейшим пенсионерам лесхоза 93-летнему Бурлевичу Трофиму Сергеевичу (на фото) и 88-летнему Гапановичу Петру Аврамовичу. Ведь проявление заботы и внимания к старшему поколению — как это важно в современном мире.

Заместитель руководителя по идеологической работе Милошевичского лесхоза Сергей Липский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: