В Приболовичах выступил военный оркестр Мозырского погранотряда

0
419

В деревне Приболовичи Лельчицкого района в канун Старого Нового года выступил с концертом военный оркестр Мозырского пограничного отряда.

На мероприятие были приглашены местные жители. Чем сегодня живет граница, об итогах прошедшего периода и планах на ближайшее будущее рассказал офицер  управления охраны Государственной границы Мозырского погранотряда. Также он довел статистику по нарушениям пограничного законодательства  Республики Беларусь, разъяснил правила приема на военную службу по контракту и условия поступления в Институт пограничной службы и, конечно же, от всей души поздравил жителей приграничья со Старым Новым годом.

Хорошее настроение всем присутствующим подарил военный оркестр пограничного отряда. Концерт прошёл на одном дыхании. Зрители в этот день не скупились на аплодисменты, встречая овациями каждого артиста. В исполнении оркестра прозвучали музыкальные произведения прошлых лет, классические и современные номера. Не обошлось и без инструментальных произведений, которые пользовались у жителей приграничья особым успехом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: