Патриотизм проявляется в деле

0
311

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь педагоги и учащиеся Боровской средней школы посетили служащих пограничной заставы «Боровое». Пожелали солдатам и их командирам  быть мужественными  и смелыми, гордо отстаивать свои позиции, быть твёрдыми характером и крепкими в своих убеждениях. Нести свою службу верно и всегда поступать по чести. Учащиеся 4 класса выступили с песней «Погранзастава». Всем служащим были вручены поздравительные открытки сделанные руками учащихся.

В завершении все были приглашены на праздничный концерт подготовленный учащимися школы.

А также в Боровской средней школе состоялись соревнования между служащими пограничной заставы «Боровое» и учащимися школы. Победу одержала команда заставы. Дух соперничества, стремление к победе, яркие эмоции от спортивного мероприятия и дружеская поддержка царили в спортивном зале во время проведения соревнований.

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: