Проинформировали по важным темам трудовые коллективы и население

0
403

В рамках Единого дня информирования в Лельчицком районе прошли встречи информационно-пропагандистских групп с трудовыми коллективами и с населением по месту жительства.

ООО «ПолесьеПилДрев» посетила заместитель председателя райисполкома Оксана Дриневская.

С жителями агрогородка Ударное встретилась заместитель председателя райисполкома Наталья Шишканова.

С трудовым коллективом ГУО «Липлянская средняя школа» пообщалась начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Алла Митько.

Начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимир Гриб встретился с трудовым коллективом ОАО «Путь Ильича».

Молодёжная информационно-пропагандистская группа, которую возглавила юрисконсульт ОАО «Лельчицкая ПМК-103», заместитель председателя комиссии по вопросам культуры и межнациональных отношений Молодёжного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Екатерина Жогло посетила Лельчицкий филиал Гомельского облпотребобщества.

В ходе встреч была озвучена основная тема, которая касалась обеспечения военной безопасности как важнейшего фактора развития Республики Беларусь в современных условиях.

Население и трудовые коллективы были проинформированы и по другим темам. Говорили об ответственности законных представителей несовершеннолетних за уклонение от содержания и воспитания детей, профилактике пожаров и гибели людей от них. Подымались и другие темы, которые имели отношения к безопасности граждан, в частности информационной, имущественной.

Единый день информирования по обозначенным темам прошёл на территории всех сельсоветов, в учреждениях, предприятиях, организациях района.

Юлия ХУК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: