У лельчан – почётное третье место

0
429

В Гомельском ледовом дворце в период с 9 по 12 февраля проходили областные соревнования по хоккею «Золотая шайба» в дивизионе Б (т.е. команды районов, городов, где нет физкультурно-спортивных сооружений с искусственным льдом).

В соревнованиях принимали участие ребята 2007-2008 годов рождения. В матчах на этом этапе встречались пятнадцать команд, представляющих разные районы Гомельской области – от Брагинского до Чечерского.
В ходе последнего игрового дня команда Лельчицкого района провела два матча, по итогам которых заняла почетное третье место, второе – у команды Мозырского района, а победителем областного этапа стала команда Гомельского района, которая отправится республиканский этап «Золотой шайбы».


Своих обладателей нашли и индивидуальные награды. Лучшим защитником соревнований был признан – Артем Ранчинский (Лельчицкий район).
С 23 по 26 февраля в г.Гомеле пройдут областные соревнования в младшей возрастной группе среди детей и подростков 2009-2011 гг.р., на которые отправится команда Лельчицкого района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: