Евгений Кошевенко, начальник дорожно-эксплуатационного управления №42 республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор» высказывает своё мнения по итогам Послания Президента Республики Беларусь:
– Мир – это абсолютная ценность для белорусов. Эта фраза Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко, прозвучавшая в Послании белорусскому народу и Национальному собранию, меня сильно зацепила. Глава государства подчеркнул, что для сохранения мира нам всем необходимо приложить колоссальные усилия. И мы должны сохранить единство общества и государства.

Война – это страшно. Хочется процитировать слова нашего президента: «Беларусь — это наша земля, и только мы несём реальную ответственность за своё будущее».

Надежда ГУД.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: