Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

ОВЕН. Лучший период для сделок с недвижимостью. Вы окажетесь в плюсе как при продаже, так и при покупке. Если планировали купить что-то масштабное, сейчас как раз тот период. Вещь прослужит долго. Также ваши старания на работе, наконец, будут вознаграждены, и вы сможете получить заслуженное продвижение по службе.

ТЕЛЕЦ. Период принесет Тельцам новые романтические увлечения. В профессиональной сфере деятельности справитесь с любым делом без серьезных усилий. Стремление к лидерству и блестящие организаторские способности – вот что поможет собрать вокруг себя единомышленников.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы ждали знака, чтобы реализовать то, что долго планировали, то это он! Отличный период для любых начинаний. Будет возможность проявить себя в качестве отличного управленца. Ваша энергия и харизма бьют ключом. Не стоит растрачивать себя, будьте внимательны к своему здоровью и окружающим.

РАК. Наступил судьбоносный период во всех сферах. Женщинам может посчастливиться встретить своего единственного. А мужчины получат шанс пересмотреть многие свои цели и жизненные ценности. Пришло время вспомнить о своих мечтах, именно сейчас вы заложите фундамент новой жизни.

ЛЕВ. Пойдет на пользу активный отдых и общение в коллективе. Ваши великодушие, щедрость и теплота принесут радость любому обществу, вселят оптимизм и веру в светлое будущее и в окружающих. Новое увлечение окажется кратковременным. Снизьте до минимума нагрузки.

ДЕВА. На этой неделе жизненный потенциал повысится. Доверительными и гармоничными будут отношения с близким для вас человеком. Мужчин же ждут трудности в делах, особенно если вы будете уделять драгоценное время недостойным людям. Вероятно, грозит опасность вашему здоровью. Больше отдыхайте.

ВЕСЫ. Прекрасный период для приема гостей, романтического свидания, дружеского общения. Вероятны знаки повышенного внимания противоположного пола. Активность на работе будет вознаграждена руководством. Не обойдут вниманием и деловые партнеры. Скоординируйте свои действия.

СКОРПИОН. Исполнится заветное желание, причем самое смелое и амбициозное. Все усилия и старания, которые вы приложили, окупаются уже сейчас. Но не стоит почивать на лаврах, впереди ждет много интересной работы. Возможно, придет помощь в образе могущественного наставника. Будьте открыты для любых знакомств.

СТРЕЛЕЦ. Если вы задумывались о смене работы, переводе в иные учебные заведения – подходящее для этого время. Вы сможете на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице, что принесет увеличение доходов. Если не успеете принять серьезные решения в первой половине недели, вторая будет полна препятствий.

КОЗЕРОГ. Солнце светит исключительно в вашу сторону. Так будет казаться и не зря. Энергия, творческий потенциал, интуиция на максимуме. Используйте их на полную катушку. Начинайте новые проекты, высказывайте нестандартные решения профессиональных задач, все пойдет только на пользу.

ВОДОЛЕЙ. Профессиональная реализация, благоприятное время для командировок, совещаний, нахождения новых карьерных интересов. Бизнес-решения оригинальны и эффективны. Творческая часть процесса также будет успешно реализована. Вас ждет успешное разрешение вопроса.

РЫБЫ. Наступил отличный период для отдыха на природе. Можно выехать за город или просто устроить субботник на даче. Старайтесь минимизировать использование внешних источников: соцсети и так далее. Попробуйте услышать себя и отдохнуть от лишней информации извне. Обратите внимание на здоровье, особенно на питание.

ГП

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: