На пьедестале Лельчицкий район

0
532

Подведены итоги областной спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» в 2022 году среди детей и подростков. Среди групп районов победителем признан Лельчицкий район.

На коллегии управления спорта и туризма Гомельского облисполкома подведены итоги работы за минувший год. Заседание началось чествованием. Награды вручали заместитель министра спорта и туризма Беларуси Александр Барауля, заместитель председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Алейников и начальник управления спорта и туризма облисполкома Павел Старосветский.

На протяжении минувшего года спортсмены области в рамках областной спартакиады «Спорт для всех» принимали участие в различных соревнованиях: «Золотая шайба», «Кожаный мяч», стрит бол, волейбол, настольный теннис, шашки, шахматы. Среди 15 групп районов, по итогу выступления команд, Лельчицкий район набрал наибольшее количество баллов и стал победителем. На втором месте оказался Гомельский район, на третьем — Добрушский.

Кубок победителя и Диплом I степени по итогам областной спартакиады по месту жительства среди детей и подростков «Спорт для всех» в 2022 году среди групп районов вручён начальнику отдела образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома Владимиру Грибу.

За добросовестный труд, проявленный профессионализм, подготовку спортивного резерва и спортсменов высокого класса, а также по итогам работы за 2022 год Благодарность объявлена тренеру-преподавателю по спорту учебно-спортивного учреждения «Лельчикая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» Анатолию Серику.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: